Мистика, эзотерика

Могут ли покойники общаться с людьми?

Мне много лет снился один известный музыкант, которого давно уже нет в живых. Не знаю почему, все о чем он меня предупреждал сбывалось. Лично с этим человеком в жизни я не была знакома. Что это за связь такая, телепатия или что то другое, почему мне снится именно этот покойник?
покойники нет, а вот энергетика, Каузальные тела - да
Айгерим Токаболат
Лучший ответ
существуют границы между миром живых и миром мёртвых, поэтому прямого общения не происходит.
Так и есть... может вам не дано было воплотиться вместе в этой жизни... но вы были близки в каком то другом воплощении... или во многих прошлых воплощениях... и это был близкий ваш человек...
У Бога нет мёртвых у Бога все живые)
У меня был лишь единственный случай: похоронили отца и вот в этот же день ночью во сне он приходит, садится возле моей кровати и говорит, - сынок, сходи к Зинке и скажи что она мне должна 15 рублей! ( давно это было) Я утром рассказываю всё это старшей сестре. Она вытаришила глаза и говорит, - да ты что?!!! Оказалось, что родственники сбросились на похороны, а Зинка, сноха, не дала ни копейки!
могут
ну вы же получили ответ от покойника.... значит могут общатся и в одном ящике)....
Маришка &
трупы - нет, а их души ещё как могут :-)
Алена Кратофил
Общаются не покойники а их сознания.
Лилия Коптяева
могут
А Васильева
конечно.... и люди с умершими тоже.... вы же общались....
Представьте такую параллель. Ваш друг в горах разговаривает с вами по мобильному и вдруг у него садится батарея, можете с ним продолжать разговор?
Так вот разделение между мирами в миллионы раз сильней!
Поэтому ответ - нет в принципе!