Мистика, эзотерика
Есть ли во Вселенной НЛО? И почему?

НЛО то полно, это же всего лишь неопознанный летающий объект... А если говорить о других цивилизациях, то их тоже очень много.... Бесконечно.... Я вообще не понимаю людей, которые считают что на других планетах нет жизни. Это так глупо.... Если подумать, то вполне возможно, что даже в пылинке, лежащей у вас дома в углу, есть какая-то цивилизация, более того - другая вселенная!.. .
Может для кого-то это абсурд, но я так не считаю и не хочу ограничивать себя какими-то рамками вымышленного разума.... Если не понимаете, то попробуйте представить из чего состоит электрон и откуда он взялся. А может он существовал вечно? Подумайте о том что мы сами состоим из каких то движущихся частиц. Таким образом можно прийти к выводу, что мира нет вообще. Что мы сами-абсурд. ))
А есть ли жизнь на Земле, или это не жизнь? ) думают они пролетая над нами)))
Потому что их не может не быть! Мы их видим не всегда, потому что нас сторонятся, как прокаженных - человечество очень агрессивно...
На Земле они есть. а во Вселенной они по другому и называются и выглядят.
Если в тебя летит вилка, а ты увидел ложку, то ты не опознал этот, хоть и временно, но всё-таки летающий объект.. . Вот тебе и ответ. НЛО (неопознанный летающий объект).. . Всё, что не опознано кем то - НЛО...
Есть и научно доказано. И очень давно процесс изучается учеными, конструкторами и военными.
Есть множество программ: сетка, например
нло видела много раз, инопланетян нет. и не очень хочу видеть потому что боюсь
НЛО везде есть, даже огни святого Эльма можно НЛО считать
Это всего лишь более развитые цивилизации.. . Одна из них, кстати, и создала человечество.