Мистика, эзотерика

А что если НЛО не существует? Что если мы одни во вселенной?

Вполне возможно, что одни. Во всяком случае очень вероятно, что мы одни в обозримой человеком части Вселенной.
Татьяна Дворникова
Лучший ответ
Ну так,бога тоже нет
и разве это останавливает невеж?!))
Дана Анисимова
мы не одни с нами путен и медведьев
А ничего если. Жить это нисколько не мешает.
НЛО - действительно не существуют.
Внеземная жизнь - наверняка существует, и не одна.
Но мы - в любом случае будем оставаться "одни". Просто потому что далеко слишком. Расстояния сводят к нулю сам смысл существования "братьев по разуму".
Кристюшка Савельева Почти во всем согласен кроме последнего )
Такие мысли отпадают, когда индивид начинает развиваться. Только у стоящих на месте, сильно отстающих от настоящего, когда дана информация о других мирах будут думать, что:"а вдруг их действительно нет".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Во вселенной нет пустого места, всё заселено жизнью, если её нет на физическом плане, то она существует на тонкоматериальном....почти на всех планетах солнечной системы, есть жизнь, но там она на тонком плане, потому , что опережает землян на несколько эволюционных кругов.
Анжела Юмина
Главное не втом,что существует или нет,а в том что мы никогда не узнаем почему в природе столько необъяснимого.
во вселенной мы точно не одни, а нло это неопознанный летающий объект, он скорее всего есть, но возможно до нас он не может долететь, так же, как мы до них.
Если даже мы как вид случайность, то в масштабах вселенной есть вероятность того что есть какая-то жизнь на иных планетах. Вопрос на каком уровне?! Может там еще что-то из воды выползло, а может и пожило что-то разумное но вымерло по тем или иным обстоятельствам
тащ генерал, разрешите доложить: мы одни-врагов нет, можно расслабиться и сдать оружие.
Лидия Блажевич
Да ничего.
И если бы существовали - тоже бы ничего не изменилось.
Просто Вы бы смогли написать "мы не одни во Вселенной".
Но это Вы и так написать можете.
Arai Konysbaeva
Тем лучше: никто не мешает
Ладно, так и быть! пару кругов сегодня над твоим домом навернём)
Дело не только в НЛО. Даже не сомневайтесь - мы не одни во Вселенной. Существует кроме физической Вселенной, астральный мир, ментальный и огненный. И там везде разумные Сущности, Сути.
такого ну вот никак быть не может....
Yana Slyusar
НЛО - наше будущее,которое проявляясь стирается,дабы этого не произошло.
Не одни. Не надейся)))
Действительно, не существует. Англичане верят в привидения. вот они и являются.
успокойся брат!
и НЛО-существует, и мы-не одни во вселенной.
(см. «Диалог Земля – Космос» Шемшук В.)
P.S. только читай дозированно! А то крышу снесёт.
ну и чо чо такова
+ Гагарин всех обманул...
Е*
Елена * * * *
Существуют. Я видела.
еще лучше будет если мы там одни
Да, вполне вероятно, что мы одни в нашей вселенной. И это, возможно, очень даже хорошо.) Ведь, если задуматься, проанализировав наш менталитет, то приходишь к неутешительному выводу, что уникальное, самобытное развитие многих Разумов во Вселенной будет заканчиваться ровно в тот момент, когда их обнаружит белее развитый собрат. Мы ведь так поступали...Не правда ли?) То есть, остаётся только надеяться на то, что более высокая степень разумности исключает агрессивную экспансию. Вы на это надеетесь?)...Я бы предпочёл другой расклад: Каждому Разуму своя Вселенная (АПУ) Антропный принцип участия Джона Уиллера.
Не сомневайтесь. Во вселенной много людей
Ждем пока
нас кто найдет
А что нам НЛО? "Я прилетел на землю" - "Я улетел с земли". Не нужно усложнять. Поймите у общества очень разная реакция. Вот были бы все духом старые, или как в детстве другое дело. Культуры нет. Допустим, на земле есть человек контактёр. Что ему делать? Стучаться в двери к Президентам?
А другие существующие виды всей экосистемы только этой планеты разве не входят в уровневую конструкцию разумного творения, без которых , в единой цепи, невозможна жизнь в отдельном видовом порядке? Человечество - лишь инкубационный вид , которому знания и величина вселенных, как объекту разумного бесконечного творения в сущих и несущих формах и видах, просто закрыты ограниченным уровнем поверхностного осознания в представлениях и догадках. В вечности миров не счесть и человек лишь временная и форменная физическая единица, которой суть тонкое энергоинформационное содержание - сознание , эволюционирующее бесконечно до абсолютных уровневых величин высшего разума. Эти величины называются и определены духовностью и практикой жизненных опытов у людей.
Ещё когда не было людей Вселенная уже была обитаемой. Первым Бог создал своего Сына, а затем ангелов: "Он - образ невидимого Бога, первый из всех творений. С его помощью создано всё остальное на небе и на земле, видимое и невидимое ... Он существовал ещё до того, как появилось всё остальное, и всё остальное появилось с его помощью" (Библия, Колоссянам 1:15-17).
не одни
если веришь в эволюцию, а не сотворение, то тогда должен верить и в инопланетян. по теории эволюции жизнь создается сама из ниоткуда. от сюда вывод инопланетян должно быть до ужаса много. а вы их встречали?
Юлия Устинова
Таким интересоваться нельзя а то сойдешь с ума. Эзотерика магия тоже плохо на психику влияет.
Юлия Чикова
Тебе от этого станет труднее жить?
Дарья Янцен
Антиреклама РЕН ТВ?
Вселенная без-ко-неч-на. Есть много доказательств.
Ирина Г
Значит скоро прилетят
не одни
Madina *
Тем не менее у нас два случая, а именно что мы одни в необъятной вселенной и то что существует другая колония. Но оба варианты удивляют
Есть НЛО. Это уже доказано
Кристюшка Савельева Кем доказано, где?
тогда понятно почему я чувствую одиночество
Alya Nazarowa
Такое невозможно ;)
ничего страшного.
одни так одни