Мистика, эзотерика
Существует ли на самом деле НЛО? только факты.
Может быть есть те кто сталкивался, или был свидетелем появления НЛО? Как вы относитесь к тому, что НЛО как то причастно к человечеству, и кто изображен в виде высшего разума в настенных изображениях древних цивилизаций.
Да. Если цель на радаре не удается классифицировать, она получает наименование НЛО. Т. е. неопознанный летающий объект.
существует сам видел в феврале 1976 года
Да, конечно, давно известная закономерная реальность. Например: скоульзский эксперимент, редкие секретные видео в США, когда упал инопланетный корабль, документальные передачи экспертов! которые наглядно объясняют, что люди с той допотопной техникой и развитием не могли построить пирамиды, факты многих людей от общения и похищения инопланетянами, ченнелинг, спиритические сеансы, да тут столько, что очень долго писать и это естественно видно тем кто постигает высшие знания, что пока индивид не начнёт сам этим интересоваться, постигать более высокие знания, эзотерику, он так и будет бегать как белка в колесе топчась на месте и думая: "есть или нет", а не кто осознал высшее, им несомненно никакие факты не нужны, оно достигли до понимания новой информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Цена вопроса?
Колычева Людмила
Дорогая информация?
не знаю про появления на земле. . но вот то что они есть мне почему то верится. . наша вселенная такая огромная что где нибудь по любому тоже должны были совпасть условия для жизни. .
были, есть и будут.
доказательства в запретной археологии, да и в не запретной тоже.
это и мегалиты по всем у миру, которые не под силу воспроизвести современной технике и те же религии, прототипом богов в которых, являются пришельцы.
Что НЛО то? есть разные НЛО, если ты про тарелки - 100 раз их уже видели. исследуют человечество, учаться, помогают нам. Я сторонник того, что внеземные цивилизации гораздо разумнее и счастливее устроеены. это у нас тут на земле кавардак. вот даже как они круги на полях делают - они не ломают растение. оно каким то странным образом изменяет свой состав и изгибается, остаётся живым.
Давно доказано что есть
Существуют силовые образования типа НЛО, которые могут видеть люди, у которых открыто видение полей
НЛО - это не опознано летающий объект. Их полно всяких летающих объектов
У меня кум рассказывал, что когда-то он пошел на встречу выпускников. Пошли они на речку, выпили и по домам. Ну он пьяний по дороге и свалился. Проснулся от того, что кабан дикий носом его ткнул, Ну еще темно было, и тепло на улице, вот он и решил будет дальше там спать. Только примостился на бочек, вдруг какая-то сила его перевернула на спину. Отняло все тело, только мозг работал. Смотрит перед собой огонь стоит, и ярко светится. Начал этот огонь к нему говорить. Спросил как твои дела, как поживаешь. Вобщем начался меж ними диалог. Кум распросил его, оно ответило, что часто бывает на земле с товарищами. Что у него есть родители, и то что мы называем братья и сестры. Существо настроено очень благожелательно было. Когда оно растворилось в воздухе, у кума все тело ожило. Он встал и абсолютно трезвый, выспавшийся, в прекрасном настроении вернулся домой. Мать даже спрашивала, пил ли он, так как даже запаха перегара не было.