Мистика, эзотерика

Как Вы считаете, существует ли на самом деле НЛО?

Думаю да, т. к глупо думать, что мы одни во вселенной
Анна Смородникова
Лучший ответ
на землю не прилетают настоящие НЛО, тут смерть и злоба - они от нас заболеют и умрут.
а здесь летают фантомы,
вы не поверите но эти фантомы от открытых источников пламени огня
как молнии от грозовых туч, как шаровые молнии от электростатики.
возьмите статистку и везде будут, или костры или реактивные двигатели и т. д. там и появляются фантомы тарелок
Жизнь есть везде.
Она разная но нам не дано точно знать.
Возможно.
Polina Yourkina
тут и считать не надо ...столько фактов вокруг столько Институтов создано и столько секретности впрочем, - тоже ...Но ...понятно что информированы не все и не всегда ...Я сам видел ...даже один раз заснял кое что (но - ночью дело было ) Вы что думаете что мы козявки единственные в Галактике - такие великие непревзойдённые и неповторимые? Если кто думает что не существуют, то это только показывает на сегодня слепоту данного человека. Но видимо так и должно быть - люди разные, опыт мудрость понимание мировоззрение... И так и должно быть ...
Некорректный вопрос. Если бы вы спросили, существуют ли в пространстве Земли инопланетные космические корабли, то скорее всего нет . А если вопрос стоял бы - существуют ли некоторые необьяснимые и неидентифицируемые обьекты, то да, существуют.
конечно, мы давно уже здесь!
Светлана Глад
Конечно. Одного деда недавно поймали на самодельном самолете и в суд потащили. Вот как раз он НЛО и строил и говна и палок. И самое забавное что оно летело )
я видела) не одно)
Нет, это бред.
Kristina...
Спроси у ФСБ
Оксана Будыка
в принципе нет. Они могут существовать очень короткое время. Так как их природа это из тонкого мира. Люди могут кратковременно входить в эти миры, и эти существа к нам тоже. Но они - ничто. Поэтому их нет и за все эти тысячелетия, что люди их видят иногда - явных свидетельств их присутствия нет. Вообще то тут больше спекуляций на эту тему, чем реальных проявлений со всеми этими похищениями, явлениями и так далее.
НЛО. - неопознанный летающий объект. да их море. далеко не все удается опознать
Видела
нету никаких инопланетян
Lubov Sirtsova
При условии, что ещё ни одного РЕАЛЬНОГО НЛО не видели, можно сказать, что нет
Даша Даша
неопознанные летающие и подводные объекты существуют. да. они примерно так и выглядят.
львинная доля опознается в последствии. очень малая часть остается неопознанна.
существуют целые тома наблюдений, отчетов, телеграмм которыми занимаются специально созданные для этого отделы и службы в недрах спецслужб. так как это возможно представляет угрозу национальной безопасности.
метеорологам конешно спасибо большое. но у них нет специального оборудования для контроля околоземного пространства которое находится в ведении "космических войск" (Россия) и "NORAD" (США), это радиолокационное оборудование позволяет отслеживать ВЕСЬ космический мусор на орбите и отссеивать его, определяя находящиеся по своим "адресам" гражданские и военные спутники, космические станции и аппараты, пуски ракет, и в том числе неопознанные летающие цели и объекты двигающиеся с невероятнейшими скоростями и маневрами.
существуют уже несколько десятилетий специальные формы отчетов, которые должны заполнять, по обнаружению нло и нпо капитаны кораблей, подводных лодок, летчики гражданской и военной авиации, командиров экипажей космических апаратов.
НЛО это неопознанный летательный объект, думаю существует, но если вы говорите про инопланетян то думаю нет.
нет
Если просто подумать, в вселенной миллиарды систем, еще больше планет. Неужели среди них нет ни одной цивилизации которая достигла космической эры?
Роза
пф конечно нло есть что за глупость
неопнятные летающие объекты? да конечно часто вижу и матерю каждому вслед