Тот заболевал на следующий день, однажды даже телевизор взорвался тоже сразу после дня, в который его обижали. Всего, говорит, где-то 3 раза. Редко, говорит, но метко.
Ему тогда было лет 14-15.
Я слышал это может быть связано с гормонами, типа в период пол. созревания из-за них психическая активность увеличивается... Просто интересно. Это у него прошло. Или осталось и он может и со мной такое сделать и с любым человеком. Насколько он опасен? Или только если его очень сильно обидить. Говорит так было только с одним человеком, тот его сильнее всех доставал.
По моим наблюдениям, друг хороший, отзывчивый, не предаст, интересный. Есть и "черти в тихом омуте", как говорят. У кого их нет. Например, бывают странные идеи или занятия, которые мы не понимаем.
Спасибо.
Мистика, эзотерика
У меня друг странный? что с ним? Когда его одноклассник доставал в школе он злился и обидчику было плохо...
Все, кто меня обидел, умерли в течение 3-х лет после злодеяния. У многих так. Это нормально. Плохая энергетика передается, срабатывает закон бумеранга. В детстве тоже взрывались утюги в руках постоянно, волдырями полдошва покрывалась, выбивало пробки. Сейчас в авто до сих пор проблемы с электричеством. То сигналка шалит, то провода меняю. Ваш друг не опасен. Такие люди не опасны для тех, кого любят.
У вашего друга, хорошие друзья в мире ином... это они так наказывают...
Ваш друг очень сильный энергетически)))))) Много энергии))))
мощная энергетика у него.
Кстати, по поводу Личности. Я уже упоминал, что новая Личность в новом теле более-менее формируется к 5–7 годам, тогда у неё происходит первичный всплеск. Затем, к периоду полового созревания — в 11–14 лет (у каждого индивидуально) происходит второй, более мощный энергетический всплеск. Эти всплески, по сути, есть проявления силы Души, изначально направленные на помощь Личности в поиске путей духовного освобождения. Но сила есть сила, важно через какую призму мышления она проходит и куда потом перенаправляется. Поэтому в эти годы для новой Личности важно её окружение и в первую очередь мировоззрение, слова и поступки людей, с которыми она ежедневно контактирует и всё впитывает от них, как губка: и плохое, и хорошее, фиксируя эту информацию на свой чистый лист сознания. Эти первичные закладки отпечатываются на дальнейшей жизни Личности и косвенно влияют на её жизненный выбор: духовный или материальный, который будет доминировать в ней и, соответственно, предопределять её послесмертную судьбу.
Анастасия Новых «АллатРа»