Мистика, эзотерика
Что подтверждает факт наличия у человека астральных способностей?
Отсутствие ума.
Много чего... в двх словах и не скажешь...
Астральные способности - это способности к концентрации, контролю своей жизни и осознанности.
У кого эти навыки хорошо развились, у того есть потенциал осознания себя во сне и для медитативной технике выхода из тела.
Пристальное созерцание и астрал идут рука об руку.Развивая одно, развивается и другое.
А сознание во сне появляется тогда, когда человек становится в жизни осознанным.
Такие способности не афишируют. Такие люди - не артисты, им не зачем обозначать себя для публики. А если кто-то афиширует - значит не слишком они у него и имеются. Если только низшего пошиба.
Ничего!
Видишь, сколько тут придурков) ) ) ) ..."а что это", "отсутствие ума", "за бабло"... )))
Подтвердит его только ваш личный успех.... Но с таким г*ном вокруг лучше не обсуждайте эту тему) ) ) а то так и будете блохой в банке, боящейся расшибить голову о несуществующую крышку. . )))
проверка - отделите свое астральное тело и походите в астральном теле в гости к соседям.. . посмотрите астральными глазами что там у них и как.. . кошек попугайте.. . не получается? способностей нет значит
астральных способностей????
Интересно, а это как?
Типа в астрале я крестиком вышиваю, а на бренной земле - баста - не получается?))))
Интересно, а это как?
К примеру, можно сходить в гости в друзьям и посмотреть чем занимаются. А потом спросить ненароком, что они делали в это время. Только воображать ничего не надо при этом. Наблюдать, только лишь. Когда четкая картинка возникнет -- можно сказать, половина пути продена.
наличие в организме сильнодействующих, высоко-токсичных наркотических веществ...
там и не только магия появляется а еще единороги и всякая такая чертовщина.. .
про других магов я никогда в реале не слышал.. .
а точно, видел как то парня, который со столбом переговоры вел или общался по душам...
Если умеешь спать, значит и астральное тело на месте, и "астральные способности" присутствуют.
Умение предсказывать за бабло.
они есть у всех, их нужно только развивать