Мистика, эзотерика

Дети индиго...По моему есть простое обьяснение этому факту. Ведь очевидно что их способности проявляются в короткий

Если способности проявляются в определенный промежуток времени, то это период роста. Переход из одного возраста в другой. По-моему, это где-то 4 года, 7 лет ну и, конечно, переходный возраст - лет 13. Но не знаю, имеет ли это отношение к индиго.
Евгения Байкова
Лучший ответ
Такого факта нет.
Дети индиго не существуют. Их придумали те, кто не хочет, чтобы мы воспитывали своих детей должным образом.
Причина явления под названием "Дети Индиго" проста.
Это - дети Индиго. )))
К*
Кристина ****
Причина эзотерическая. В первой половине ХХ века
Алиса Анн Бейли, транслируя Учение Махатм, писала
в одной из книг, что в начале 90-х в воплощение пой-
дут Дети с высочайшим духовным потенциалом, т. е. —
Ученики высоких ступеней и Посвященные. Достигнув
совершенного возраста, они ИЗМЕНЯТ сознание чело-
вечества! Бейли, правда, не называла их ИНДИГО.. *)
Ольга Ильенкова Но ведь они быстро перегорают?
Diana Rash есть силы не заинтересованные в сохранении равновесия.Они создают условия мешающие продвинутым душам построить полноценную связь между проводниками(носителями сознания),То есть любой воплощающийся не помнит прошлый опыт и первую часть жизни "ищет себя".Есть способности,которые нужно осмыслить и правильно направить.Хаос делает все,чтобы помешать,плюс свободная воля,данная низшему.Многие не выдерживают,"сходят с дистанции".Но караван идет,не может не идти.Удачи
Какого Явления? Ты сказал есть простое объяснение этому "ФАКТУ"-объясни!
радиация конечно..
Согласна с вампирчиком... скорее всего дети индиго --это на самый крайний случай спасательный жилет для человечества.. . а проявляются в короткий промежуток времени.. . видимо в будущем может время со спасением человечества будет поджимать)))
"Дети индиго" - модный бренд и отговорка, чтобы не воспитывать их
Елена Фомина
Сложно сказать. Не они ли сейчас и вторят всё то, что мы видим в Новостях, кто-то - своими глазами. Наводнения, засухи, прочее.. . Не являются ли они оружием в руках более могущественного и уважаемого ими человека?

Альтернатива - в Детях Индиго, как в батареях, находится мощный энергетический заряд, Но им не дозволено тратить его на решение бытовых проблем. Что если они объединят свои силы в одночасье, чтобы противостоять гибели всего человечества... .
Татьяна **
а по моему это бред. Дети как дети. Ничего ведь не происходит сверхестественного.
Анастаси __