Мистика, эзотерика

Кто подключался к единому информационному полю? Расскажите как что где и когда? Глупым тут не место.

Простой пример: вспомни как Д. Менделеев
открыл периодическую систему элементов,
говорят, что он-увидел её во сне. К полю-
подключили. Все теории, про это поле, страдают
одним недостатком-они не дают конкретного результата. К полю подключают тех, кто ищет ответы на вопросы, которые помогут ВСЕМ, а,
не конкретно, одному человеку (допустим, тебе) .
Если не находишь ответа на какой-то вопрос, во
всех источниках выявленной информации,
долго ищешь и не находишь-запоминай сны,
там ты можешь найти истину.
Елена Суркова
Лучший ответ
Так мы сейчас в нём и есть-разве не так?
Никак. Во-первых не дадут, во-вторых такое низкое существо как человек ничего там не поймёт, потому что не владеет теми понятиями, которые находятся там. Если уж Заповеди не соблюдают, эзотерику отвергают, какое там ещё поле, таким бы сначала по-легче что-нибудь осознать и понять куда они движутся и туда ли, чтобы в будущем понять, что там находится. Ведь деградируют же, гоняются за тленным и пороками.
Нина Глебова
Эдгар Кейси ...читайте его пророчества и чтения людям... ответы он черпал именно там... книга ХРОНИКИ АКАШИ
Ая Макаева
А ваш вопрос - очень умен ? )))
Настя Глущук
Судя по вопросу, тебе это не светит, еще пару жизней, так что расслабься.: (
Karina Chetvertnyh
Татьяна Сергеева Вы что первый раз слышите такие вопросы? Нормально культурно спросила. Не знаете - промолчите. На "мэил ответы" столько тупых вопросов и никто не жалуется. а тут один раз спросить и многие начинают пи.. ть.
все от искренности твоего вопроса желания сразу ответ приходит литература передачи не обязательно выходить в астрал это нечто необъяснимое . вам уже писали пример ученый менделеев
Людмила Гусева
Через астрального двойника. Найди книгу " Раокрим" там всё подробно написано. В двух словах не объяснить.
Это телевизор что ли?
подключится от суда не реально а оттуда не кто не даст инфо без вашего пониманее сего процесса
Лидия Кашаева
Медитация - это латинское слово и в переводе означает сосредоточение. Медитация на чём-либо помогает сконцентрироваться на решении этой конкретной задачи, не отвлекаясь ни на что постороннее, помогая понять смысл, суть предмета или явления. Медитация может перейти в озарение, когда внезапно приходит к вам ответ на важный для вас вопрос.
По этому поводу я давал пояснения, но повторюсь. Вам необходимо найти (они есть!) зеркала Козырева, описание и принцип работы есть в интернете.
Юля Хайрова
Валюша Вятчинова Используя этот метод далеко не факт, что попадешь туда, куда надо.
Мы к нему "подключены" все, вопрос в другом, Познай САМ....
Сначала ДОЛГО читаешь КАЧЕСТВЕННУЮ литературу разных жанров.
Разве можно ничего не зная подключиться к чему -нибудь, это все равно, что подключится к китайскому радио. Оно умное, и на вопрос на русском ответит по-китайски. Они же предполагают, что есть и обратная связь. Они-то тебя поняли, значит и ты их поймешь...