Мистика, эзотерика
Есть ли сходство между людьми, рожденными в один день?
Вы имеете в виду астрологию? Ещё учитывается время рождения, координаты места. Наследственность тоже играет роль.
Anna Ognikova
Да
Нет, каждый индивидуален по своим энергонакоплениям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алсу Тишкова
Читала. И что? Наяву видела совсем другое!
даже в одном роддоме рождайтесь, но гороскоп будет отличаться, если разница в две минуты; значит и различия в судьбе будут налицо; а общих черт характера может быть очень много....
У меня есть друг, который родился в тот же год, в тот же месяц и в тот же день, что и я.
Разница лишь в том, что он очень Богатый, а я очень Бедный.
А так мы полностью одинаковы!
Вот такая астрология несправедливая!
А так мы полностью одинаковы!
Вот такая астрология несправедливая!
У меня с одной дамой разница в годах рождения. Но сколько сходства даже в мелочах!
И одним членом и многочленом и в один день и в один час и в одну минуту- нет, а в совместной жизни-да!
я уверена что да
Рождёнными в разные годы и в один день одного месяца - нет!
Рождёнными в один день, месяц и год -да!
Также есть сходство между рождёнными в один год в периоде трех месяцев. Сходство внешнее, сходство характера. Мужчина и женщина родившиеся в этом периоде тоже очень внешне и внутреннее похожи.
Оболочки и чакры таких людей схожи по энергетике..
Астрология здесь не причём!
Родился в один день с одной девченкой, в одном роддоме, вместе ходили в садик, вместе пошли в школу, она в А классе, я в Б. Она эстонка по национальности, я русский. Она очень высокая, в баскетбол играла как семечки щелкала, а мне этот вид спорта не давался. Зато играл на многих муз инструментах, а она приходила на танцы и скромно стояла возле стеночки из за роста очень редко приглашали её танцевать, но зато так радовался когда её приглашали, даже вот пишу и вспоминаю что желал в душе ей больше радости. Вот что не говорите, а понимал её.. И всегда мы посматривали друг за другом, это ощущалось, словно искали в друг друге что то общее от одного дня рождения. Но не находя ничего общего, продолжали жить сами по себе. Так сейчас уже пишу думаю, тогда трудно было без опыта что либо понять по схожести, все таки мы были еще молоды. Но все таки притягивала дата рождения. задаваясь вопросом мы одинаковы или нет. Это был непростой интерес, если встречу её в это наше время, то мимо не пройду, надо бы поговорить, очень интересно самому. ))))
есть... сходство... в знаках.. зодиака.... овны и т. д . .имеют... некоторые сходства... по поведению... и так далее..
Нет ничего случайного) ..если родились в один, то были тому причины..) ) Вошли в один день.. как люди на одной остановке сели в автобус.. что-то у них общее... НАПРАВЛЕНИЕ!!!! вот что))))))))))))))))))))))))
Еще учитывается место рождения и время рождения. Если что-то не совпадает, то характеры могут быть разные.
да, по дате рождения в документе
на следующий день после дня рождения морда лица опухшая
у меня сестра родилась на две минуты раньше чем я а друг, которого я лет 15 не знал родился в то же число, году и в том же роддоме. , хотя мы не похожи вообще ( он здоровый бугай два с вершком метра, а я метр семдесят восем ). такчто моё мнение что это ничего не значит.