Мистика, эзотерика

Что вы думаете о местах силы на земле и для чего они были созданы?

*** ***
На чем основаны места силы на Земле ?

На
свойстве камней - поглощать энергию или отдавать - основаны
так называемые места Силы на Земле, а также благоприятные
или неблагоприятные зоны.

Что происходит в местах Силы на Земле
?

В местах Силы ввиду особого тонкого строения планеты
происходит концентрация нескольких потоков энергий, поэтому
их суммарный энергопотенциал и обеспечивает показатель Силы
места. Энергия на планете размещена не равномерно, в ней
имеются слабые и сильные зоны. Но все они связаны с
энергетическим строением Земли и её функциями.

http://blogs.privet.ru/user/naworipen/110721130
"Варианты Апокалипсиса" Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.
Татьяна Тимофеева Г.
Лучший ответ
Их создали шизанутые уфологи из космопоиска-чтобы вешать лапшу с экрана хРЕН тв
Они не были созданы... просто древние знали такие места... где присутствовало благодатное стечение стихий... там и строили храмы, дольмены и пр.
Альфия Аленова
для разного-сейчас это места силы а для древних народов-это обсерватории -места изучения космоса и мн др
Татьяна Лосева
Их никто не создавал. Это специфические свойства "мест" и объектов. Они могут появляться и исчезать, и менять свойства. Причины - самые разные. Антропогенные - в том числе.
Особенные места были всегда, их некто не создавал, со временем возможно изменится все вокруг и их место положение, но они будут!

Но по сути:
Далеко ходить не нужно, хотите попасть в место силы-оно прямо здесь и прямо сейчас!
Нужно только остановиться, отбросить все... быть внимательным, чувствительным)
Если ты глух и слеп-даже в местах силы не увидишь, услышишь и не почувствуешь ничего!
Home Club
Скажите мне, кем они были созданы, и я отвесу вам для чего.
A.
Aika ...
Земля - это огромный живой организм. Об этом ещё великий средневековый учёный говорил Джордано Бруно. Места Силы, это энергетические точки планеты, подобные человеческим чакрам.
Sevda Ehmedova
У всего есть свои чакры. Энергетические центры для притягивания энергии к земле. Микро и макро космос есть у всего. У галактики это планеты, у планет места силы
места силы перемешают восприятие в изменённые состояния осознния
Это выбросы Земной энергии. Люди их находят на тактильных ощущениях. Мало кто знает, что почти всегда, рядом с выбросом положительной энергии есть энергетический провал.
Polina Gorbunova
их никто не создавал они всегда были
Я не знаю. Как то не думал об этом. Может быть эти места помогают людям.. . А может они просто есть, не для чего.
Для великой магии.
Наверно дыхание Земли... что то типа того...
Roza Ahetova
там много положительной энергии, хотя ее можно создать и в своей голове ...поэтому не обязательно туда ездить ...
не че
отстань