Мистика, эзотерика

как вызвать кровавую. Мэри

Заполните стакан хайбол льдом. Влейте водку и
томатный сок доверху, добавьте табаско и вустерский соус. Выжмите
четвертинку лимона, добавьте соль и перемешайте коктейльной ложкой.
Украсьте стебельком сельдерея.
Если сомневаетесь в величине деша, измерьте все в каплях. Все. Можно вызывать. И помните: некоторые сорта табаско чрезвычайно острые.
Ирина Сурнина
Лучший ответ
Успокойся - никак. Это детские причуды
Юлия Хамитова
Подойдите к зеркалу и выключите свет. Пожалуй, для этой цели наилучшим образом подходит ванная комната – там почти всегда есть зеркало, а если закрыть дверь, то свет почти не проникает внутрь. Зажгите свечу, посмотрите прямо в зеркало и пропойте: «Приди, Кровавая Мери» ! Разумеется, Кровавая Мери придёт не раньше, чем вы сделаете это 13 раз. И в этот самый момент вы увидите её за своим левым плечом. Но берегитесь!
Сразу после ПМС, будет у тебя Кровавая Мэри.
Анна Зименко
Попросите бармена, он может ее не только вызвать но и изготовить: -)
как вызвать то чего нет
Зина ****
Ну значит нужно бухать не просыхая пару месяцев, пока черти приходить не начнут, главное не здохнуть только, а то весь эксперимент пойдёт насмарку. Так вот когда начнут черти приходить, главное продолжать пить и представлять образ Кровавой МЭри и всё, ждите
3 раза перед зерколом позвать и бежать !
и до конца жизни боятся смотреть в зеееееркалллоо! или в любые отроженияя !
встань перед зеркалом, ночью, держа в руке свечу и скажи 3 раза "кровавая мэри приди"
это мне так рассказывали)
Kulbaram Nurpeisova