Мистика, эзотерика

Кем на самом деле была Мэри Поппинс??? Ведь её же не могли просто так придумать!!!

Так кем на самом деле была Мэри Поппинс??? Кто её прототип???
Fariza Nurmanova
Это была тайная юродивая святая, являющая образ небесной чистоты и непорочности. Как и все святые оболганная молвой завистников.
Gulmira Mukambetova
Лучший ответ
Катюшка Пташникова Классный ответ. ) Душевный.
Трогательная история о нянечке из мариуполя, ставшей столичной бизнесвумен. У прототипа фамилия Фпоппинс.
карлсона же придумали
Однако придумали, беря примеры с нянек .
внутренний родитель
ведьмой
Прототипом Мэри Поппинс является Кристина Сарасет, или тетя Сэсс.
Памела Трэверс рассказывала: "Однажды я подумала, что когда-нибудь должна написать о тете книгу... а потом мне вдруг пришло в голову, что я уже это сделала, хотя и бессознательно и без цели. Я вдруг поняла, что есть книга, в которой живет тетя Сэсс, суровая и нежная, застенчивая и гордая, незаметная и любящая... Вы найдете ее на страницах Мэри Поппинс".
"— Я никогда не сержусь!
У меня терпение, как у удава!
Я просто делаю замечания" (Мэри Поппинс)
Кристина Сарасет жила в Сиднее и была богатой и обеспеченной женщиной, она владела сахарной плантацией. Когда семья Гофф оказалась в бедственном положении после смерти отца Элли, тетя Сэсс забрала их к себе, и несколько лет содержала и помогала встать на ноги. Но делала это достаточно строго, без сантиментов. "Или ты все съедаешь", - говорила она, когда Элли капризничала и не хотела есть, - "или ничего не будешь больше есть".
О тете Сэсс Памэла Трэверс говорила так: "это был бульдог со свирепой внешностью, но с любящим сердцем на грани сентиментальности"
???????? ??????