Мистика, эзотерика

Что такое Трансерфинг реальности. Можете просто объяснить

Если просто можно было и допетрить, типа перемещение или путешествие или существование, в параллельных мирах....
Айсулу Ерубаева
Лучший ответ
на то он и Трансерфинг реальности, чтоб просто обьяснить не получалось
Если бы было возможно объяснить, тогда не пришлось бы читать книгу целиком.
Хотя вариант некомпетентного мнения (кто то что то где то сказал... ) не исключается.
На то он и Трансерфинг, что бы сформировать собственное мнение.
Elena Zhirkova
Могу. Хрень на постном масле.
Надежда Иванюк
Существует Судьба которую нельзя изменить, есть поле деятельности определенное на котором можно "играть" (т. е. жить) , трансферинг предпологает определенное проектирование и осуществление событий в Вашу пользу.
Natasha Chabrier
Управление реальностью энергией мыслей. Иными словами, трансерфинг – это способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Мир – это зеркало. Если будешь стоять перед ним, ожидая чего-то, – в отражении получишь то же самое — застой и бездействие. Но стоит лишь самому сделать первый шаг с определенным намерением, как мир начинает двигаться тебе навстречу. Трансерфинг объясняет, как формировать намерение - всего лишь изменить образ.
Ирина Кальчева
Попытка на халяву, лежа на диване, получить все и сразу
если просто - то это попытка негреть карман на кривой адаптации выжимок из древних техник управления восприятием...
С*
Светлана ***
просто... качели жизни... Если на одну чашу весов (качелей) положить слишком много своих хотений (желаний, притязаний) , то Вас (на другой чаше) подкинет вверх (падать больно) или скинет вниз,
(или потеряете лишнее с той чаши) .
Достижение (попытки) равновесия, когда все есть, ничто не тревожит и ничего не желается-))))))) А достигается равновесие (по этой версии) - различными методами, адаптированными к нашим реалиям и продвинутости обЧества.
подается как методика ускоренного исполнения желаний, по сути то оно таковым и является, что и делает ее опасной по сути, кирпичи начинают сыпаться с неба как проходчику так и ближайшему его окружению
???? ?
Объясняю просто: искусство ловить в океане вариантов свою высокую волну судьбы, и на ней серфить свою жизнь...) )
Потому как водную стихию нельзя обуздать.
Но можно эффективно использовать.
Всё остальное - детали, долго и непросто объясняющие, как это сделать.
Просто объясняю) Трансерфинг реальности это адаптированные Зеландом книги Карлоса Кастанеды под современного материалистично настроенного обывателя. Ничего нового кроме запатентованого названия там нет. Бабло дяденька рубит на плагиате вообщем)
Это другими способами описана книга Дейла Карнеги: "Как понравится людям "и бла бла бла... Просто уровень осознанности другой, всё так страшно усложнилось в нашем тысячелетии и это набирает нешуточные обороты, только и смотри чтоб мозг не взорвался...