Мистика, эзотерика

Меня, наверное, похищают инопланетяне. Без шуток.

В области ниже живота какие - то уколы в определённой последовательности, а так же есть 2 пореза. Один глубокий, а второй просто длинный. Часто снились инопланетяне. Не помню, как ложусь спать. Почитал во многих источниках и понял, что нужно на регрессивный гипноз. Что скажете? Я сумасшедший или вы нормально ко мне относитесь? Какие советы можете дать? Я даже ночью спать не хочу, только бы не снова это всё. Хотя был месяц назад яркий сон, в котором я считал серого человекоподобного гуманоида своим другом и очень радовался, что встретился с ним. В профиль зайдите, я задавал ранее вопросы по этой теме. К кому обратиться - не знаю. . .Дайте хотя бы совет. . .Если вы не верите в НЛО, то просто не нужно оставлять ответ к этому вопросу (или дайте совет по лечению шизофрении! ) . Я считаю, что сомневаться в существовании НЛО просто нецелесообразно, ведь и так всё понятно. . .В галактике миллиарды звёзд, галактик ещё больше, планет тоже огромное количество. Наивно полагать, что мы одни.
Irina Shestakova
Ну во первых вам нужно пройти мед обследование получить результаты и обратится к уфологу желательно известному а там как будет так и будет, главное когда придете к врачу не говорите что были у инопланетян а просто скажите что на теле какие то следы ну и тому подобное, думаю сами справитесь, удачи.
Яна Тимашева
Лучший ответ
Почитай Ледбитера "Ясновидение", другие сны будут сниться :)
Асель Джаниен
Vypei PURGEN - nekogda budet dumati o pricheltsax.
Есть очень простое средство. Обратись за защитой к Богу. Им здесь проводить какие то опыты просто запрещено. а так же вступать в контакт. Только по желанию человека. А по сему реальная защита это Бог.
На самом деле у больных параноидальной формой шизофрении наблюдаются такие симптомы (меня хотят убить доктора, меня похищают инопланетяне по ночам и. т. д. ) И любая царапина, полученная в режиме "спящего" мозга (когда случайно порезался, ударился и не заметил, может даже кровь идти, а ты не будешь об этом знать) , проникает в цепь событий, в приступы паранойи. Но я уж не знаю что у тебя там-спящий или коматозный мозг, что ты не замечаешь такие глубокие раны, когда получаешь их. Сама я не скажу что не верю в инопланетян, я скорее не верю твоему рассказу) ) На твоем месте я бы обратилась к психиатору, или несколько дней провела под наблюдением. Если ты обращаешься на проект, а не решаешь вопрос конкретно, с врачами и специалистами, значит это не такая уж правдивая история, или скорее не такое уж важное событие
Привет передайте им от нас землян.
Почитай книги Алана Кардека: Книга Духов и Книга Медиумов. Там вопрос - ответ. Многое прояснится и не будешь расстрачивать попусту свою психическую энергию. Это не болезнь, а общение с параллельным миром. Просто в жизни всё нужно делать правильно. Вот цитата из книги:

254 Может ли порабощение привести к помешательству? -
Да, это некоторого рода помешательство, причина которого неизвестна свету, но
которое не имеет отношение к обыкновенному помешательству. Между теми, которых
считают сумасшедшими, есть много порабощенных. Им нужно нравственное лечение,
так как, врачуя телесно, их делают действительно сумасшедшими.
The K@t
Что скажете? Я сумасшедший или вы нормально ко мне относитесь? Да. ОТ-То, ПЕРВОЕ
Bibinur Nurseitova
первое что подумала, так это, что Вам не хватает внимания, второе - Вам хочется быть чем-то особенным и чтоб другие тоже так считали. Про НЛО и одни мы или нет - да, я допускаю, что земля это не единственная планета с разумной, как мы это понимаем жизнью. Но я не могу себе представить чтоб в качестве подопытного "кролика" выбрали именно Вас. И много лет ставили на Вас эксперименты и опыты, когда они настолько превосходят нас, пролетают межзвёздное пространство и выбирают самого такого необычного, который случайно не наркоман или алкоголик. Это не издёвка над Вами - это моё мнение. Я не знаю где Вы живёте и существует ли возможность обратиться к психиатору, но попытайтесь. Могу конечно ещё добавить, что не существует пока ни единого случая чтоб психиатор помог больному. Да, они пытаются, анализируют, гипнотезируют, лечат током и напряжением, звуком и светом, даже есть припараты отупляющие то или иное или наоборот бодрящие так или эдак. Ваше дело не единичный случай и наврятли кто-то возьмётся за него ради спасения Вас лично, но раз дело дошло до узорного тыкания себя ножами и иглами, то дайте хотябы хоть какую-то пользу обществу - может на Вас испытают иновационный метод лечения и Вы не умрёте жалкосебялюбящим и одиноким, а докажите что испытанный метод лечения всего лишь ещё одна неудачная попытка заглянуть в человеческое сознание, а возможно и в органы пищеварения, кровообращения, дыхания, зрения и так далее. Не мучайте себя зря, отдайтесь целиком науке!
позвони в ф . б. р.!
Валя Ясковец
Может девушку вам найти? будет чем ночью заняться, инопланетяне посмотрят что вы заняты и прекратят вас таскать к себе.
A*
Alishka *
Оставь им записку, чтоб в следующий раз они сувенир какой-нибудь оставили, например магнитик на холодильник! Я куплю!!!))))
Попроси их чтобы меня навестили. Сам сталкивался, но на ростоянии и не восне.
На ночь одевай кастрюлю на голову и ложись спать. Инопланетяне видят мозговую деятельность, а так они не будут тебя видеть.
Я, тебя понимаю, со мной творится тоже самое, я долго над этим думала и анализировала, точно как и ты боялась ложиться спать. Как то поделилась сблизким другом своими наблюдениями и ощущениями. Он мне посоветовал сменить травку. После замены - все пропало и стало все на свои места. Оказывается есть смешная и грустная травки. Мне попала трагическая партия травки. Может это у тебя такое же...
Перед сном пристегивайся наручниками к кровати. Только замок возьми обезательно с кодом цифер, другой могут открыть отмычкой! Держись!!!
ты идиот
Ольга Узун
Вебку на ночь включи и всё)