Мистика, эзотерика

Вы верите в ангелов?

Ангелы существуют в христианской религии.
Сам Бог никогда не являлся человеку, являлся, но через куст к Моисею. Но Моисей же его не видел а слышал.

никто не знает как выглядит Бог.

да. ангелы есть! Это слуги Бога! каждого человека охраняет какой-то ангел)
Наталья Брилевская
Лучший ответ
Да, к тому же познал, что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В ютюбе столько видео о них...
В людей хороших верю всегда, а погань никогда предо мной не замаскируется под видом благодетели. )))))))
**
***madina ***
да. еще как. вот щас духи ангел люблю
Karina Pshenichnikova
подойди к зеркалу и увидишь. бог говорит - я кроме ангелов никого не создал. сначала поверишь, потом увидишь. Удачи!
С Ангелом Хранителем приходилось общаться наяву (аудио общение)
Верю. Библия о небожителях упоминает.
Это я.... Ухаха, да действительно без пиз*абольства я отвечу ...Я ангел, почему? Потому что я 1 Мотивирую, 2 Направляю, 3 открываю дороги.
Оксана Власен
Я вырос из возраста когда в сказки верят.
Ангелы у каждого свои
я сама как ангел)
Да. Есть даже доказательства.
знаю, что они в меня верят
я верю в душу
верю в то шо вижу.. увижу ангела - поверю...
Естественно.. .
Ангелам, Ангелам-Хранителям, Архангелам... И т. д
Конечно верю!! ! Люди не всегда их видят, но именно они защищают человеческий род. Думаю немного веры придало бы им сил...
удивление было когда открылось - что сущности эти ПАДШИЕ- среди чистоты когда там будешь даже СИГ- понятно что подвиг воздвиг лишь заморочек тучи... -фотоны льются нежностью всё храня... -в них песня всегда-ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ... и заморочка этого мира-всё сбывается что не попроси...
Nina Alexeeva