Мистика, эзотерика

как называют людей, которые общаются с космосом и живут в постоянном медитативном состоянии?

**** ********
Как называют?
Кто они?
Это совсем не важно, важно знать-кто ты?

Это естественное состояние и доступно прямо здесь и сейчас, просто очистись от лишнего, ложного и ты засияешь)

P.s Секрет счастья-сокрыт в знании самого себя. Человек ищет счастья не потому, что счастье является средством его существования, но потому, что Счастье — это его собственное существо. (Х. Инайят Хан)
Татьяна Кисслер
Лучший ответ
Если уже счастливые... значит наступило просветление...
значит прежняя их жизнь была именно в тех местах космическая душа всегда чувствует что материальный земной мир не то что им нужно))
Ольга Лашко
**** ******** вы удовлетворили меня) ) доброго и Вам)
Мастерам, по выходу в астрал, летать по космосу-обыденное занятие. Гораздо интересней и полезней применять свои способности на родной Земле.
их называют блаженными
Хорошо бы всё называть своими именами. И если это космос, то значить вакуум температура в тени очень низкая и т. д. А дальний космос это планеты. звёзды, галактики. А называют таких людей в разных религиях по-разному.
Юлия Евменова обычно одержимыми называют
Мы волшебники контактёры!
Елена Холина
Шизофреники.
Margo
**** ******** интуиция вас подвела, или вы попали не в тот раздел ответов.
Со времен Мольера такие типы приобрели имя нарицательное - Тартюф. В российских реалиях взращены непрестанно "медитирующие" Обломовы. Конечно же, святоша Тартюф и мечтатель Обломов, кардинально отличаются характерами, но есть нечто, что их роднит - махровое захребетничество) ) А уж счастливы как!!) )

Даже святые, коих рождает земля время от времени, осознают свое место именно на Земле и взыскав свою меру счастья от Благодати, все же, принимают такую же меру горестей.
**** ******** что то в этом есть, но почему взращены? разве человек не имеет права чувствовать счастье и благодарность Богу? (Вселенной) , всегда? хотя нужно ознакомится с этими сказочными героями поближе.
Святыми, это правда. Канал с богом, доступен всем, но связь устанавливают еденицы.
Спириты, медиумы-это все не от Бога.
с космосом? В смысле с астероидами и звёздами? Я бы назвал их каким нибудь плохим словом )
**** ******** да нет же) о космосе в смысле космической энергии, наполненной светлой любовью ко всему. простите, а вы по гороскопу, земной знак?
Я разговариваю с космическим существом, или его сознанием, я знаю что там за определенное очищение всего того что в нашем радиусе начисляются деньги космические, за них можно купить много чего, начиная от очищения себя от родственных связей, до получения информации от инопланетных рас. И многое другое , если интересно дай знать .
это Дзэн
Ну если правильно говорить то разговаривает не с космосом а по сути сам с собой. . .Бывают люди которые очень замкнутые в себе эти люди придумывают свой мир и как-бы живут в нём. Например когда зачитываются и задумываются сразу начинают искать ответ на вопросы на которые вроде ответ знают но всё равно об этом думают. они говорят с животными ища их ответ смотря в глаза космос это ещё один пример они могут часами смотреть в небо и думать, думать, думать. . .Ну а вообще есть и другие варианты люди всё таки разные. Конечно есть люди которых притягивает эта инэргия, но эти люди очень редкие. Частенько мы делаем то о чём не задумываемся и не замечаем окружающих ну а кто это заметил возможно и есть те самые люди...