Мистика, эзотерика
Для чего Вселенная или высший разум придумали национальности? Что этим хотят показать людям?
Национальность- это ВЕКТОР ЦИ в формировании Ментального Тела ПсихоГенетического процесса роста ВЕТКИ Дерева Вида

при чем тут вселенная и высшие разумы? Это обычная биология, разделение популяции ведет к накоплению различий, сначала мелких, потом и крупных, потом и виды могут разделиться.
у людей разделение - просто мизерное, даже шимпанзе или волки одной стаи различаются меньше, чем все человечество.
В будущем, если человечество не уберут как рассадник зла, то будет опять единение, один народ, одна нация, ибо все будут работать на одну цель и понимать Законы развития души, а раньше это делалось для воспроизводства и трансформации энергии каждой нации в конкретных точках планеты.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
При создании людей принимали участие многие инопланетные расы.
Что они знали, то и творили.
Они тут ни причём. Национализм - есть "продукт" эволюции. Он - она, то есть национальность напрямую связан с местностью, на которой обитает человек.
Опыты. Инопланетяне слишком глупы, чтобы изобрести что-то стоящие.. . вот и забросили парочку особей "Людей" на ашупланету, посмотреть, как будет развиваться человечество.
Творец лишь сотворил материальный мир, в том числе и нас. при этом дав нам свободу выбора. всё остальное мы сделали сами...)) но мы всё время ищем виновного, пытаясь переложить ответственность за свои косяки на других...
Национальности придумали люди, высшему разуму это ни к чему)
свои ошибки заблуждения.
мы белые люди конечно ближе к создателю
Национальности придумали люди. Всю *уйню придумали люди.