Мистика, эзотерика

Есть вопрос. прошу не игнорировать, для меня это важно.

помогите разобрать сон.

во сне со мной разговаривал парень, светловолосый, белокожий, голубые глаза. одет был в средневековую дорожную одежду, какую носили странники и воины. я его не понимал, язык его был мне незнаком, но было ясно, что он мне хочет сказать очень важную для меня вещь. мы с ним гуляли по горному хребту, а вокруг, на сколько хватало глаз - горы, горы, и ещё раз горы, но такие величественные.... такой красивый вид открывался с них. но там внизу не было ни деревень, ни городов. только леса, поля да равнины. и я помню, ощущал во сне такую тоску, словно у меня кто-то умер или я потерял свою родину. хоть наяву я живу в родной стране среди тех, кто меня любит и кого люблю я. так что этот сон мне непонятен. помогите разобрать его. я задавал этот вопрос и в категории "Сны", но там его просто-напросто игнорируют, хоть для меня это важно.
Видеть горы это хороший знак. Значит, в скором времени вы будете на вершине успеха. Разговор с воином - это беседа с той своей частью, которую вы не осознаёте.

Другая возможна трактовка - вы беседовали с вашим предыдущим воплощением и были там, где жили когда-то в прошлой жизни.
Annie Klive
Лучший ответ
Вот что прочтите: «Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
(возможно, это натолкнёт Вас на нужную мысль - и в результате Вы поймёте как раз то, что нужно).
Galina Vergasova
Ирина Коркунова а для меня это важно!! ! я этому сну верю!! ! извините, что я на Вас ору, но тем не менее это так.
Сны это завуалированный подсознанием выход дурных поступков.
Прекратите вешать свои проблемы на других!
Ирина Коркунова бросай пить!!!
Сон это просто бред мозга.
Чё там важного, не знаю
Люция Марченко
Ирина Коркунова ты просто пьян. иди проспись.
попринимайте пустырник и антидепрессанты. не стоит заморачиваться на фантазийных снах.
Ирина Коркунова а для меня это важно!!!
Испытанная Вами тоска во сне означает, что Вас ожидают серьёзные испытания, набирайтесь сил - ваше подсознание предупредило Вас о предстоящей борьбе с лишениями, и жестокосердными и недобросовестными компаньонами, или коллегами по работе; в ближайшее время не пускайтесь в путешествие, поездку - это будет большой ошибкой, разочарованием.
так это же твой с-он. И никто тебе нираскажет правильно кроме тебя самого
Иногда сны это проекция подсознательных страхов, переживаний.. .
Но зачастую сны это просто набор из бессвязных комбинаций увиденного и пережитого, при чём не важно по телеку ты это видел или в реале.
Ирина Коркунова я ничего не смотрел, я не пью, не курю, не наркоман, и с головой у меня всё в порядке!! ! и если я здесь ору, значит, меня просто довели "знатоки" вроде вас!!!
Лучше не думать о снах, забывать и не произносить вслух, но, здесь пробудили в тебе тоску. Ты можешь заблудиться и думать о мнимой родине, а своих пренебрегать. Помоги тебе Бог и Ангел Хранитель.
Элина _
Ирина Коркунова ну наконец-то хоть один нормальный ответ. а то всё время то игнорируют, то оскорбляют, то просто глупости пишут, хоть для меня это важно.
Мое мнение.
Сон это как беседа сознания с подсознанием. Вместо слов образы. Образы как и слова для разных людей имеют разное значение. Попробуйте разобрать детально свой сон.
Подсознание это первое впечатление. Прислушайтесь к первому впечатлению от каждого образа в вашем сне.
У вас должно получиться истолковать ваш сон лучше чем у кого либо.