Мистика, эзотерика
Почему пропадает память с эзотерической точки зрения?
Снимки МРТ в норме. При этом я не помню то что было несколько минут назад не говоря о более длительном времени. Книги читаю, кроссворды решаю, а памяти нет. Препараты для улучшения памяти выписанные врачом мне не помогли.
НАДО развивать) ) ) есть проги на андроид скачай поищи в плэй маркете сам пользуюсь 1) прога тренируй память 2)тест возраста мозга ))) и много других
Проанализируйте когда это началось, не было ли до этого стресса конфликта или зависти к вашим способностям. .
возможно вы не хотите что помнить,
возможно кому то не хочется чтобы вы что то помнили,
может быть и следствием энергет. - психического воздействия
или после инфекц. заболевания
повышение утомляемости ..сонливость - есть ?
а давление со стороны ? -может вы не хотите чему то (кому то) подчинится .. но тем не менее все же подчиняетесь, периодически как бы просыпаясь и начиная внутренне сопротивляться.
вряд ли по одному признаку возможно сделать верное предположение,
но так же вряд ли вы бы задали этот вопрос без подозрения на воздействие со стороны.
Исследуйте несколько раз предшествующий период (что вспомните записывайте ) и что изменилось (от жилья до отношений)
возможно вы не хотите что помнить,
или после инфекц. заболевания
...и гемоглобин резко падает, и запоры, и полиартрит, и онкология... .
А ведь предупреждал паренёк 1981-год назад то!!!!
видимо, так надо для выживания организма, может воспоминание человека убьет или сделает несчастным, или садистом каким-нибудь, защитные механизмы срабатывают
Katya Glukhova
возможно объём энергетики вашего организма истощён слаб
1. Память ухудшается от приема снотворных и обезболивающих препаратов. Причем стойко.
2. Память запоминает только то, что человеку интересно на самом деле.
3. Память, которая туго запоминает, обычно очень-очень долго помнит.
И еще много чего, но этого достаточно. Не память главное в жизни.