Мистика, эзотерика

одна подруга попала под машину, месяц была в коме... мне после рассказывает. --

перед тем как очнутся увидела отца и мать .покойных. мать звала, тянула её к себе, а отец сказал типа рано тебе ещё и вытолкнул её ..и в этот момент она очнулась.. верить ей, или ей показалось?
я тоже всякую хреновину видел... при клинической смерти.... друзей давно погибших.. я ей верю....
Алевтина Ким
Лучший ответ
верте. .
:)
.. она жива - мозг работал, память не нарушена
Ps а уж как мозг интерпретирует происходящее, зависит от того чем он запонен. . слава медицине и врачам. Бог чтот не сильно помог, похоже.
Lyubimaya Devuwka
Гаухар Кошкинбаева ну а как не верить. не сама же она сочинила, да и смысл какой ей врать..
Таких случаев много, но не все об этом рассказывают.
я бы поверил когда стат. данных было бы достаточно. Вот, например, было бы 10 000 человек, которые умерли, пробыли в этом состоянии хотя бы пару-дней, а потом воскресли и все рассказали бы примерно одинаковую (или упорядочиваемую) информацию, тогда да. А так - могло и приснится (т. к. мозг находился в критическом состоянии) или показаться ну и т. д.
*&
*[Salta]* ''
Гаухар Кошкинбаева ну я не могу ей не верить. никогда не врала мне..
верить. у меня было. как-то по телеку смотрела, Наталья Бехтерева рассказывала.... к ней муж покойный стал являться. она в церковь обратилась. перестал. смысл истории такой-она сказала, что всю жизнь работала с мозгом. была уверена, что мозг умирает. и ничего такого не существует. оказалось существует....
Ольга Думина Да, да, да! Помню эту передачу!
Свадебные Аксессуары Елена Бехтерева работала на государство и многое скрыла из найденного- проще, врала... _)
конечно я верю ей! мой друг упал с крыши и умирал на моих руках, так вот перед самой смертью он четко назвал имя умершего ранее его друга, как будто тот пришел за ним и он его увидел
Ольга Якименко
Верить И меня вытолкнули от туда
мир мертвых так же реален как и твой))...
**
*zhuldyzka *
Не исключено. Даже если это просто сон, как предположил Ciel. Нет, все-таки в этом что-то есть. Особенно когда во снах приходят покойные. И по себе знаю, и мама у меня во сне если видит покойного родственника или знакомого, сразу определяет, что они хотят сказать или о чем-то попросить. Даже узнала таким образом некоторую информацию. Так что подруге вашей скорее всего не показалось. Таких, как у нее, случаев много.
что она хотела то и увидела, может подсознание сработало и выдало эту картинку