Мистика, эзотерика

Перестали интересовать люди вообще.. общение как на автомате.. им надо мне нет.. Раньше же была энтузиасткой.

И новое знакомство воспринимала оч положительно. Как вернуть прежнее состояние?. Такое ощущение что чего-то недостает для радости, а чего не могу понять ((
Valentina Kuzmina
Осознала что все ценности в жизни относительны и не имеют никакого смысла, соответственно понимаешь что такое свобода и что остальные люди особо не нужны, но от этого не легче. Остаётся теперь найти свой путь, что бы заполнить пустоту, выбросить не нужных знакомых и знакомиться теперь уже с людьми, у которых те же интересы что у тебя возникнут на этом "своём пути"
Анастасия Оганнисян
Лучший ответ
Тело хочет-Наслаждаться.
Душа-Наслаждать.
Тело хочет- Любви.
Душа-Любить.
Тело хочет, -что бы ему служили.
Душа-Служить.
Тело хочет-Накопить.
Душа-отдать.
Тело хочет-Есть.
Душа-Кормить.
Тело хочет-Спать.
Душа-Охранять сон (Сон любимого)
Желание Тела и Души не совпадают, вот и случаются такие резкие перемены, у кого то в раннем возрасте, а у кого то только в преклонном.
Наталья Прийма
Найдите способ реализации себя в ЭЗОТЕРИКЕ
это депрессия и апатия... та же херь все бесят хочется чтоб не трогали аж прибить готова особенно долгая болтавня по телефону!
Я наверное такой же. У какой то части людей и у меня, есть мнение, что никому нельзя доверять. Но Всевышний считает иначе, якобы чем ты отличаешься от других людей, какие могут быть секреты? Да никто из них слушать особо не желает вот что. Для того чтобы интересоваться людьми нужно уважение, то есть когда ты считаешь что ты защищаешь его и не ставишь себя выше всех.
Недостаток серотонина и дофамина. Депрессия
Значит ты начала просыпаться, что кстати вовремя.
Бельфегором одержима ты сестра моя .
общайся с кем нравится