Мистика, эзотерика
как достичь духовного развития?
Дорогой друг!! ! Любые церковные каноны или духовные учения... требуют безусловного осмысления принятия и продвижения=фактически это путь к богу.... есть множество путей достижения духовного развития и зрелости... самое трудное в развитии духовный путь=это путь к богу... или высшего сознания... как вам удобней это понять... поэтому при желании лучше духовно развиваться.... чем попусту тратить драгоценное время.... всем удачи!!!
Праведная жизнь, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, науки, благие поступки, многогранное развитие, добросовестное исполнение своих обязанностей, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Надин Накова
исполнение каких именно обязанностей ?
Анжелика С
Ты задрал уже со своей секлитовой и стрельниковой -- почитай ещё что-нибудь, прямо сектант какой-то.
Только через духовные знания.
Смотря что вы подразумеваете под духовным развитием.. .
Это не цель, а процесс, исполняя ВЕРУ - основной закон духовного развития Души - сама жизнь.
обратись к врачам
Через богоугодный образ жизни. Все остальные пути дорога в ад.
начни познавать себя, кто ты?!.. исследуй свои мысли, чувства и т. д
Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html Её можно вполне назвать введением в Православие, в ней изложены азы Православной веры, рекомендации и рецепты по достижению духовного роста. На стр. 115 находится глава "Духовные рецепты", на стр. 130 содержится раздел "План духовной жизни". На меня эта книга произвела четыре года назад неизгладимое впечатление! Я её прочитал практически всю сразу, не отрываясь. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.