Определенные места излучают огромное количество энергии или
вырабатывают очень высокочастотную энергию. Из этих зон можно черпать силу.
Самые крупные из них использовались человеком веками – Стоунхендж, гора Шаста в
Северной Калифорнии, великие пирамиды Египта, а также Центральной и Южной
Америки. Множество менее могущественных мест силы обычно бессознательно используются людьми для встреч или известны только шаманам. Подобные зоны наделены такой силой благодаря расположению камней под землей. Могущественные зоны сформированы камнями, оказывающими
мощное воздействие на людей.
Места силы способствуют увеличению частоты вашей собственной энергии и придают силу
вашим мыслям и эмоциям, имеющим духовное начало. Люди, стекающиеся к этим
местам, привносят свою лепту, делая место еще более сильным и придавая ему
особую атмосферу. Хороший тому пример – французский Лоурдез. Люди находят
исцеление, пробыв там некоторое время.
Все места силы усиливают мысли и чувства, которые вы испытываете, находясь там. Поэтому
вы должны быть особо внимательны к своему состоянию во время посещения такой
местности. Если вы испытываете страх или злость, эти чувства могут на время
усилиться. Но если вы устали, то скорее всего вы наберетесь там сил. В подобных
местах часто строят монастыри и духовные центры.
В каждой местности: существует множество мелких мест силы,
которые могут оказывать благотворное влияние на некоторых людей. Шаманы
пытаются побольше узнать о таких местах и тяготеют к ним, В основном люди
инстинктивно ищут такие места или избегают их при своих передвижениях. К
примеру, у вас может быть любимое местечко в парке, которое вы часто посещаете,
или вы избегаете прогуливаться по какому-то району по неизвестной причине.
Мистика, эзотерика
Что такое место силы? Обьясните поподробнее.
черное сердце не может не знать о этом
Для начала неплохо было бы понять что такое "сила". Сила это в каком то смысле динамическая характеристика энергия. Энергия это одна из характеристик программы того или иного уровня иерархии. Уровни иерархии отличаются сложностью используемых математических закономерностей. Так что если хотите всё понять, для начала нужно в совершенстве освоить математику. Она везде от микро до макро.
место с геомагнитной аномалией
Места силы это дыры между вибрациями. Масоны знали об этом поэтому строили храмы. Храм Христа спасителя это 1 из 177 таких мест в москве. Я нашел только 55 .Летом буду их проходить. Сейчас ищю врата. Пока не до мест силы.
Любое место придает человеку определенное мироощущение. Есть места дающие умиротворение, есть места которые подавляют психику, это связано с геометрией пространства)))) ) и другими свояствами через которые окружающие нас объекты придают те или иные щущения. Мыстами силы называют такие места, которые вклиниваясь в психику человека вызывают измененные состояния сознания. Они могут быть как полезны так и смертельно опасны.
это придумали люди.. . самовнушение...