Мистика, эзотерика

Можно ли устраивать сперитический сеанс из человек 4-х или 3-х? Можно ли вызывать известных людей, например : Николая

2-го, Петра Великого, Гитлера, Сталина и. т. д. Нечего плохого не случится? И вообще расскажите об этом по-подробнее
Возможно они не знают твой язык или только представятся ими)
Александра Иванова
Лучший ответ
Можно. Хоть из двух. Но успех будет зависеть от того, найдется ли среди участников хотя бы один, кто будет блюдце двигать.
Inna Ivanova
Это очень вредно
Mahrijemal Mustafayewa
вариант что вызовите не тех кого хотите не было мысли. Опасное дело это спиритизм-сущности из нижнего астрала могут прийти по полной отделать могут...
вам мало земного ужаса ?
natalinz9
Возможно общаться только с призраками, если с прочими упокоиными, то будет всего лишь фантом
Ничего хорошего не выйдет.
Сеансом можно вызвать только темную часть сущности.
Если не знаете обряда очищения сущность будет вас преследовать, пока все не высосет.
Все очень серьезно. Вы как малый ребенок со спичками. И Вам где-то 2-3 годика. Зачем нужно вызывать кого-то. Если скучно, то поработайте на общее благо, пользы больше и для Вас и для других. Цветы посадите во дворе, носки свяжите для детей из детского дома, станьте другом по переписке для детей из школы-интерната.

Тонкий мир не игрушка. С ним играть опасно! К Вам в гости не Сталин придет, но низкие духи. Поверьте ничего хорошо Вам они не принесут, а у Вас могут что-то взять.

В одержание верите? Если нет почитайте на сайте Сергиева Лавра про отчитки, которые делает отец Герман. И подумайте.
Лучше всего перестать страдать херней и найти поистине стоящую работу)))