Мистика, эзотерика
Какой силой и возможностями обладает человек, который видит огни пространства и искры фохата?
Исходя из такого настроя, каждый ум, соприкасающийся с проявлением тонких миров, всегда спешит уйти от них – чтобы непонятные явления этих таинственных миров не затянули ум в свою власть навсегда. Считается, что таким образом ум сохраняет себя и здравость рассудка. Но вся сложность в том, что миры во Вселенной устроены таким образом, что сначала в Космосе существуют во времени и пространстве миры более сложных энергий – их-то и называют тонкими, непроявленными. И только затем энергии этих тонких миров создают отдаленные аналоги события и явлений, происходящих в этих мирах, в том мире, который окружает людей Земли в их повседневной жизни и считается человечеством единственно реальным. Исходя из закономерности, описанной выше, жители тонких миров всегда помогают своей энергией земных людей, но делают это в основном скрытно. Это обусловлено тем, что прямой связи – коридорами там, мостами, порталами и проч. – давно не существует. Даже очень развитые – духовно - сознания способны лишь дискретно принимать исцеляющую энергию тонких миров – то есть, импульсы тонких энергий, но не потоки. Отсюда многие необычные явления, свидетелями которым становятся многие люди, имеют непродолжительный характер. Это касается и обычных физических явлений. Например, взять то же Северное сияние. Ну, кто из землян готов к тому, чтобы подобное свечение стало бы обычным явлением на всей орбите Земли? Вместе с тем, у отдельных людей есть способность устанавливать непосредственную связь с жителями тонких миров. Обычно такие люди и сами ощущают некую необычность своего существования – с ними (и вокруг них) с детства происходят какие-то необычности (назову так) . Кто-то слышит несуществующие шумы вокруг себя, кто-то разговаривает во сне с таинственными «пришельцами» из космоса. А кто-то среди бела дня может увидеть в своем жилище снующего туда-сюда домового. К сожалению, обратиться за помощью к кому-либо таким людям обычно не к кому, чтобы им своевременно разъяснили суть происходящего. А чтобы избежать клеветы в свой адрес, они скрывают свои способности от окружающих. Совершенно иное значение всем эти невероятности обретают в тех случаях, когда вокруг отдельных людей проявляются непосредственно кратковременные всплески излучений тонких энергий. Как правило, они выглядят в виде каких-то мерцаний, неких линиях на земле или объектах вокруг человека. Более развитые нервные системы людей видят эти всплески энергий как точки – разных цветов. Еще более развитые – в виде движущихся точек. Причем, наблюдение за этими точками позволяет уму с абсолютной достоверностью убеждаться в том, что загадочные огоньки двигаются не хаотично, а по какому-то принципу. Дальнейшее наблюдение за этими огоньками позволяет уму убедиться в том, что движением огоньков управляет Разумная Сила – непонятная, непостижимая, но Разумная. Вот с этого этапа сознание человека уже готово к встрече с жителями тонких миров. Но это не значит, что так обычно и происходит. Одно дело готовность нервной системы человека и его психики к восприятию энергий тонких миров. И совершенно иное – знание о том, что собой представляют эти тонких миры, и кто их населяет. При отсутствии знаний никаких встреч не происходит. При недостатке знаний – встречи бывают, но разгадать умом их суть, предназначение и направленность не представляется возможным. Еще что важно знать о проявленных огнях тонких миров. Они не спрашивают разрешения у человека, а возникаю сами – по указу жителей тонких миров. Другими словами, эти огни посылаются в помощь земным людям. Если кому-то они становятся в тягость, значит, такой человек не выдержал испытания приближением к тонким мирам. Те же, кто свыкается с таким феноменом, вправе рассчитывать на новые откровения жителей тонких миров. Надо только научиться ждать – сосредоточенно и терпеливо.
....достаточной силой обладает такой человек
главное не курить, когда сидишь на унитазе.
Величайшей ШИЗОФРЕНИЕЙ
этот человек видит огни пространства и искры фохата
А ФОХАТ-ЭТО КТО ПРОСТИТЕ?