Мистика, эзотерика
правда что на всех планетах есть жизнь в том числе и на Марсе, но мы не можем её видеть т. к. у нас
восприятие работает на разных скоростях?
На счет того, что земные люди не видят того, что у них перед глазами-это точно подмечено. В 10-м году в Москве, стою пью пиво после работы, у метро (сразу оговорюсь, пиво было обычное, а не конопляное =)). Привлекло внимание висевшее НЛО в форме огромной звезды, только раза в три больше самой большой полярной звезды, да еще ранним вечером, когда звезд на небе еще не видно. Проходящих людей прошу поднять свои глаза и посмотреть на эту не обычную "звезду". Народ взглянет и проходит дальше... в лучшем случае, остановится, буркнет, что-то типа: -Да необычная какая-то звезда.... и идут по своим делам дальше. А "звезда" через 40 минут висения, сорвалась со своего места и улетела.... Как потом узнал- частое явление, корабль-матка в плазме на орбите земли. А народу хоть бы хрен.
А вот о скоростях восприятия верно сказал
Скорее - на разных частотах. Правильно. И на Земле еще не все видят разнообразные формы жизни. Может процента два только или того меньше.
Мы невидим даже то, что у нас под носом!
да все нормально устроились
насчёт марса не уверен, возможно мы раньше там жили и мигрировали на Землю. и теперь он пустует.
Правда. Мы воспринимаем только трёхмерность бытия, а оно многомерно и для нас это за гранью восприятия, мы даже не можем пофантазировать на тему четырёхмерного, пятимерного пространства и тут дело даже не в различных скоростях.
Не правда.
Ближайшая Жизнь- Солнце. Луна не считается - там биороботы.
и на нашей земле мы тоже мало чего видим из-за узкого восприятия, а на марсе точно есть жизнь, давно подтвердили) ) микроорганизмы какие-то живут там
если учесть что мы нихрена не знаем, то вполне может быть.
Не совсем так. НО жизнь есть на всех планетах
Оксана Печёнкина
Поделитесь, какая она?)
Даже не знаю. Хочется верить, что она есть. Но вот вопрос вы поставили необычно...