Мистика, эзотерика

А вы чувствовуете, когда отклоняетесь от судьбы? может к кому то когда то приходило такое чувство

Один раз было. До сих пор жалею, что неправильно повела себя.
Татьяна Угрюмова
Лучший ответ
Сабина Наджафова дада, оно приходит когда совершаешь безумные поступки
что то подсказывает как нужно делать, а ты наоборот
а жалеть не стоит
Человек никогда не отклоняется от судьбы. Если с ним происходит что-то с его точки зрения плохое, то это тоже входит в программу его судьбы. Постоянно довольный человек не способен продвигаться в развитии со-знания, он может только наслаждаться приятным состоянием и растить свое самодовольство. Поэтому приходится Высшему управлению выталкивать его из этого мертвого состояния, чтобы он начал размышлять, анализировать. Только когда люди начнут сами стремиться к собственному развитию, пытаясь понять цель, к которой нас ведут Силы развития, неприятных толчков будет все меньше.
...отклониться от Судьбы невозможно... Вас поправят-ОТТУДА это несложно... просто степень свободы выбора у всех разная; кому-то его (выбор) дают, а кого-то... четко "ведут"...))
Господь управит! Отклонения были, но Рука Судьбы "грубо" ставило на Правильный Путь.
Каждый в этом огромном мире
должен выполнить свою задачу.
Остальное не так важно,
до тех пор, пока ты это помнишь.
Но если ты помнишь всё
кроме этого,
Это равносильно тому,
как если бы ты не знал ничего (с)
Оксана Рыжкова
чувство пустоты! особая пустота когда дух как бы рядом но ...Но это было давно !
Оксана Семчук
Чувствую... Бывают моменты, когда начинаю понимать, что мне надо быть "не здесь и не сейчас"...Как-будто свернула с какой-то своей главной дороги не в ту сторону... Раньше могла резко все поменять, вплоть до смены профессии, места жительства, и т. д.) ) Сейчас тоже... но уже без резких телодвижений.)
у меня, не только судьба одной земной жизни, но, и весь путь моего, в том числе и потустороннего, существования, отклонен в жопу, и, из этой жопы мне не выбраться, потому, что успех для меня означает крах и гибель для всех остальных, в первую очередь для злых и коварных богов.

если я близко подойду к успеху в жизни - меня устранят, да и успех этот технически
невозможен, из за магических дефектов с которыми я был создан.

о какой судьбе может идти речь, если враги, в том числе и из числа Высших, обложили меня магической заразой и сигналами со всех сторон,
и если мое будущее=мое настоящее.

боги требовали чтобы в меня влюбилась девушка - хотя сами ее магией отвели,

требовали чтобы я вышел в астрал, хотя сами путь туда закрыли,

требовали понять свои ошибки - я их сказал, это ничего не изменило,

все что мне предсказывают другие люди, духи, боги - сбывается с точностью до наоборот, или не сбывается вообще.

или я прикончу коварных богов, или они меня, скорее конечно они меня,

я всегда своим существованием мешал их коварным планам.
судьбы не существует. В каждый момент жизни, каждым решением мы строим свою жизнь. Никто не решает за нас.
Рита Х
Сабина Наджафова а вы не думайте, вы смотрите
тогда может показаться, что она есть
было. . как твердая убежденность не делать этого. Пробовала игнорировать - в самом деле, чем дальше - тем хуже.