Стало быть "сосуд кармы" весьма не лёгок.
Почитайте о законах кармы и работе с ней.
Мистика, эзотерика
Такое предчувствие... что судьба трудная- много наломаю дров.и как жить с этим чувством?
умерить чувство собственной важнсти
Зато в долгие зимние вечера будет чем протопить камин.))
Перед своим воплощением в человеческое тело дух выбирает себе испытания в виде жизненных трудностей, преодолев которые он станет совершеннее. Вместе с трудностями человеку даются силы и средства для их преодоления.
Было бы всё хорошо, если бы не вмешивался человеческий мозг и влияние "невидимых наставников". Анализируйте все мысли, что приходят вам в голову, но знайте - ваших процентов пять.
"Самый знающий - ничего не знает, самый могущественный - ничего не может без помощи духа" Если у вас будет молитвенное состояние "Избавь меня мой ангел-хранитель от всякого зла", то всё будет хо-ро-шо.
Чувства - есть суть, эмоции ...Их нужно переЖИТЬ (чтобы усвоить) .
Удачи!
а что остается делать
Верьте в судьбу, всему свое время. Такое предчувствие за свою жизнь каждый может думать, это все переживание.
Судьба-программа обучения, если сложная, значит и опыт жизненный более ценный, судьба не даст испытаний, которые мы не сможем преодолеть.
жить надо не с этим чувством, а с тем мужиком, который те дрова по делу направит.
не сомневайтесь в себе, любое усилие - это лишь приобретение... чтобы вас не ждало впереди - вы справитесь, ведь вы не одна...
Шагать в перёд, лес рубят щепки летят и не надо думать что это не правельно, а с чувством потом поговоришь, а если сомневаешься то вспомни пословицу"не зная брода не суйся в воду или чем глубже в лес тем ну его на ..."