Мистика, эзотерика

Вам когда нибудь был сон, или предчувствие Вашей судьбы ?

Sveta Vanih
Было, и не раз.
Наташа Портнова
Лучший ответ
по работе очень много вижу клинической смерти-везунчики ничего не помнят на ком я верхом сидел и ни каких видений
да.
Лена Шинко
да... и очень чёткое... только расшифровала я его не совсем верно... во сне я сорвала 6 зелёных листочков. В реальности подумала что через шесть лет произойдёт кое что хорошее, а произошло плохое ровно через 6 лет... и именно в том месте, где росло дерево... и ещё два сна, которые я видела сбылись...
Когда-то, до того пока я не знал кто я? Ко мне приходил Сергий Радонежский, Аура у него была Кристальная. Он стоял на холме, рядом с церквушкой и махал мне рукой (Приветствуя) Я тогда не знал что это за священник, я не знал Радонежского.
Второй Пришла Ванга, она просто смотрела мне в глаза, также пришёл и Кейси и тоже просто смотрел мне в глаза.

Недавно приходил Иисус, и я целовал ему руку, он благословил меня.

Последней пришла женщина, седовласая я ей рассказывал о том что бы изменил, она внимательно слушала Потом она сказала, я одобряю твои планы и благословляю тебя. Кто она, я так и не узнал.

Я начал видеть вещие сны, один из снов.

Иду я по пляжу в городе сочи, иду себе чуть наступая на морскую воду... И вижу за какие то доли секунды всплыла вся Рыба, за час эта рыба протухла. Через 2 часа люди начали Кашлять кровью, через сутки вижу труп... Потом я проснулся. Но что точно помню, так это то что рыба подохла мгновенно.
Мария К
Да постоянно, особенно если этим целенаправлено заниматься.
Да.
~~~~
Но это не дар, а проклятие.
много раз
Елена Осипова
Нет, такого не случалось. Да и не нужно.
не верю судьбу
обычно такие сны не забываются, даже после года и больше..