Мистика, эзотерика
Звезда по имени Солнце - кто помнит его?

это ты звезда по именни солнце
Крыши домов дрожат под тяжестью дней,
Небесный пастух пасет облака,
Город стреляет в ночь дробью огней,
Но ночь сильней, ее власть велика.
Тем, кто ложится спать - спокойного сна.
Спокойная ночь.. .
Я ждал это время, и вот это время пришло,
Те, кто молчал, перестали молчать.
Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.
Небесный пастух пасет облака,
Город стреляет в ночь дробью огней,
Но ночь сильней, ее власть велика.
Спокойная ночь.. .
Те, кто молчал, перестали молчать.
Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.
Есть песни, которые мне нравятся. Большинство слушаются только под настроение
А я аллюминивые огурцы люблю.
Зимфира ...
привет!
день рождения вместе со мной - 21 июня..., и поэтому никогда не забыть... ,
а песни и музыка его - взорвали мир, кто их слышал - не забудет
Цой. . .знал о чем поет. . не то что нынешние
2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;
3 и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф.
(Мал. 4:2,3)
Анна Штарева
Да! И аминь!
глупо спрашивать - помнят ли. ибо помнят те. кто его слушал. глупо спрашивать - будут ли помнить. ибо будущее непредсказуемо
Цой. Всегда жив в наших сердца, помним, любим, скорбим. (
Помню и до сих пор люблю слушать его песни.