Так интересно читать - сначала ответы - брехня не существует.. . (односложные ответы не подразумевающие обоснования и глубокого понимания вопроса и как правило еще и с матюжком)))) .
А потом люди все по полочкам раскладывают (я смотрю в ответах - независимо от самого ответа - если ответ грамотный, структурированный, содержательный.. . -видно, что люди сконцентрировались и написали, а не отмахнулись)
Связь способностей с энергетикой есть безусловно.
Я уже как то писал: представьте потребитель энергии (сознание) и источник энергии - АКБ (наша энергетика) . Есть энергия - сознание может делать вещи, нет - не может. Биополе - есть энергия -сильное - большое, яркое.. . Нет энергии - слабое больное...
Мистика, эзотерика
Зависит ли ясновидение от силы биополя?
"Ясновидение" не существует! Это плод больного воображения...
одна брехня от другой зависит только тем, что ее придумывают один и те же проходимцы для одних и тех же идиотов.
От полного чистого состояия ума.
Не зависит. Биополе - это, как энергозащита или влияние на кого-то или на что-то, а ясновидение - это внутреннее зрение. Ясновидящий может быть слаб во всём, но "зрение" ему дано. Редкий случай.
так же как и произносимые слова зависят от понимания сути
от величины, размера, думаю, зависит. но главное, сама способность. мало у кого есть. Удачи!
Нет, всё зависит от концентраци миди-клорианов на клетку. Нормальное существо имеет от 2,5тыс до 3тыс на клетку. Связанные с Силой - от 5ти до 10ти тыс. миди-клорианов на клетку. Только у Анакина Скайуокера было 25тыс.
есть два вида ясновидения:
1. Аналитика мозга, подсознание как бы анализирует и выдает ответ, важно лишь услышать. - самое частое
2. Уже настоящие ясновидение и тут да) ) зависит от личной силы, биополя, самого человека, качества его жизни, на сколько прочищены каналы и на сколько хорошо он может услышать ответ.
Ясновидения не существует, следовательно оно зависит только от силы воображения его придумывающего.