Что бы не говорили, непосвященные, НО, сексуальная энергия НАПРЯМУЮ
зависит от тонуса почек. Снижается тонус-понижается и сексуальная энергия.
Вот факторы, способствующие понижению тонуса почек: прежде всего, такие сильные отрицательные эмоции, как-грусть, тоска, печаль (со слезами) и частые переживания (по поводу и без повода) ; во-вторых, солёности, ИНЬ-продукты, из алкоголя-пиво, как несущее элементы **холода** и сам-холод; в-третьих, частые мастурбации, понижающие тонус почек. Быстро избавиться от этих проблем помогает-однократный прием **синего йода**,собственного изготовления, не аптечного; 1 раз выпили 150-200 гр. , и надолго позабыли про свои проблемы.
Мистика, эзотерика
Проблемы с сексуальной энергией-как быть???
Займись чем-нибудь другим. Сколько можно трахаться!
займись половой жизнью-трижды вымой начисто пол.
решать проблемы
Это в каком плане? Сексуалити не удалось сбацать?
радоваться что все эти глупости закончились
запор? пропор? недобор? распор? усохло гнездо? не клюют мужики? тянет на женщин? ..проблемы у нее! может время Бога поискать в Храме СВОЕМ?
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЕЕ ВОПРОСЫ ))) ТАМ ВСЮ ГОЛОВУ НАДО ЛЕЧИТЬ ПРИЧЕМ СРОЧНО!
Семена тыквы попробовать. Либидо повышают, пишут
самоудовлетворение-другого не придумал никто еще
Тоже хочу знать как с ней обращаться )
половая энергия связанна с солнцем. представляй что оно у тебя за спиной, и перетекает из задне срединного канала в передний
Как ни странно, но регулировать энергетику помогают гимнастика, йога, физические нагрузки...
Я знаю как с этим быть. Но в таком хаусе с этими мерзкими троллями, которые выступают вообще не по теме, со своими ненужными разговорами, говорить ничего не буду..
вас спасёт АЛИКАПС
Марина Трунина
пурген никто не превзошел по лечению множества проблем!