Мистика, эзотерика

Не сомневаюсь в существование ведьм (сама не откажусь ею быть), но существуют ли тролли и феи?

На самом деле существуют миллионы различных существ нечеловеческой природы.
Сама Вселенная располагается в 36 измерениях времени и пространства.
Если люди живут в трёхмерном мире, третьей плотности, четвёртого с низу уровня из 11 уровней миров Колеса Сансары, то в параллельных мирах живут достаточно много разнообразных существ.
Существа, которые превосходят людей в способностях и которые наиболее часто проявляются в нашем мире, они населяют миры на одну или две ступеньки выше.
Весь вопрос: будет ли нам польза от общения с ними?
Юлия Титулуш
Лучший ответ
Да, только в тонком мире, некоторые видят их и они обладают силой магии.
Ilaha Qadirova
Говорят, что ведьма отличается от феи только возрастом и отсутствием привлекательности...) )
А троллей и в Ответах целая куча...)
Анжелика -
Когда станешь ведьмой, напиши мне и тогда я уже с полной уверенностью дам ответ .
тролли точно
а вот до фей надо дойти..
Г*
Гузель *****
Чувствуется, что ты тут недавно, раз сомневаешься в существовании троллей=))) Потуси тут немного и пропадут всякие сомнения=))). Ну, а если надо убедится воочию в реальности фей - дак ну это вам на Тверскую, их там как собак нерезаных=)))
Анна Лапшина
Одна бригада.
троли и феи это элементалии и они принимают облик который придает им человек! ведьмы в большинстве своем несчастные женщины обиженные судьбой не познавшие семейного счастья! либо те кто уже вступил на путь зла и рождается с целью вредить всем!
Софья .
нууу я обучался у ведьм долгое время.
смотря что так называть. если оставить без рассмотрения клюкву о этом, то есть истории, описывающие вполне реальные события с вполне реальными участниками
Ну я например был раньше эльфом. Ну раз естьт эльфы то и феи должны быть
Кто-нибудь, позвоните в дурдом.
Насчет фей не уверенна.
Тролли есть, их боготворят в Норвегии, в них верят там больше чем в Бога.
Эльфы, тоже должны быть, но их сложно найти обычному человеку. Да и людей, я думаю, им не за что любить. Так что, на радушный прием не надейтесь.
Всего доброго!
в каждой сказке есть доля правды. вспомните дюймовочку..
Таня Энтина
Ведьма- это ВЕДУЮЩАЯ (Знающая) МА. Дай Бог тебе ей стать
тех кого принимаю за фей и троллей существуют