Мистика, эзотерика

Почему жизнь так чудесна и удивительна?

Вы задали очень интересный, очень своевременный вопрос. Объясню почему. Сейчас, в современном мире, правит бал совершенно противоестественный закон - люди, словно обезумев, стремятся менять своё тело. Абсолютно здоровые красивые люди меняют своё тело! От чего? От того, что стандарты красоты, принятые в обществе, берут верх над логикой и разумностью. Надо чаще напоминать людям об их индивидуальной уникальности. Нужно стремиться к пониманию истины, которая сокрыта в теле человека - мы гармоничны, как и всё живое вокруг. Нет смысла искать нечто более исключительное, чем красота внутренней сути человека. Но возможно ли рассуждать так, когда нам известны люди, чей моральный облик куда страшнее облика внешнего. Озабоченные внешним аспектом, люди забывают о душе.
Ирина Щербакова
Лучший ответ
Патамушта вы еще другой не видели
при создании человека в нас заложили Искру Бога, и дали толчок, чтобы мы стали как Он, отсюда и такие чувства
Жизнь прекрасна и удивительна.. . если выпить предварительно!
немного
Н.
Наташа .
чудес всё меньше.... и удивляться мне уже не приходится....
Это когда ты сова!! ! А когда ты человек то тебе хочется всего чего на всех не хватает!! И тогда нужно желать только то на что ты способен!! Она и хорошая и плохая и если смешать то получается обычная каша или винегрет!!!!
Это миф - одинаково мыслящих или одинаково глупых так много ((
А Вы точно трезвы?:)
да мир чудесен
Nodira Murodova