Птица, лишенная зрения сразу при рождении, лучше поет, нежели с целыми глазами. Если птицу лишить зрения через месяц после рождения, то лучше петь она не станет, Потому что душа - суть информация уже обросла мясом своим. В первый месяц после рождения происходит сращивание информации (души) и мяса. Если на 8 день после рождения "обрезать" вместе с плотью канал секусуальной энергии, то этот "обрезанный" потенциал распространится на все остальные чакры. Именно поэтому птичка лучше поет, после того, как ее после рождения лишают зрения (зрительной чакры) . Именно поэтому слепой от рождения лучше слышит. Именно поэтому про этот народ говорят "они умнее, чем другие", после того, как их на 8 день от рождения обрезают.
Посему Муххамед приказал обрезывать своих детей в зрелом возрасте, ибо в зрелом возрасте обрезывается только мясо, но не душа вместе с мясом.. .
Итак для чего избраны сии человеки (сей нарот)?? ?
Мистика, эзотерика
Для чего избраны сии человеки ???вн
любое насилие человека над плотью. . включая отрезание кусочка пиписьки. . извращение профанами древних ритуалов. . которые стали традицией - деды режут пипиську потомкам. . потомки становятся дедами. . и режут пипиську потомкам. . и этот половой бред длится из Египта. . с той лишь разницей, что в Египте знали - для чего это делали. . а после Моисея. . никто уже не знает. . но продолжает - тысячелетия уже - видимую часть секретного ритуала.
Надежда Донскова
я хочу это остановить
Обрезание не приносит ничего-кроме гигиены и уменьшения чувствительности)
Сравнили палец с жопой!
И что за бред-обрезание души?)
Сравнили палец с жопой!
И что за бред-обрезание души?)
Надежда Донскова
да глупо было бы если бы было по другому.
эТО И ЕСТЬ ТВОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ И МЫСЛИ ЭТО БРЕД УБОГОГО
Надежда Донскова
я хочу это остановить.
Несчастный народ обманутый сатаной, который внедрил эту религию
Большинство спят в иллюзии и верят тому, что глаза показывают Мы не тела, мы электрические схемы (это для лучшего понимания) Обрезание этой схемы приводит к отключению определенной функции машины-тела. При обрезании у евреев происходит отключение правого полушария, отвечающего за совесть, милосердие и прочие духовные настройки. Между прочим их учителя левиты обрезание не делают. В обрезанные тела вселяется дух тьмы и евреи здесь чужие, которых мы пригласили для нашего развития.

Конечно они просто умней бога
любой человек лишившись того или иного органа чувств (независимо от возраста) развивает собственную чувствительность/интуицию.. . а вот скорость этого развития зависит уже от обстоятельств, успевших завоевать сознание до этой потери.. . но движение происходит в сторону личного комфорта - как легче? - отобрать у кого-то или самому в себе это раскрутить (из расчета энергии необходимой для выживания)