Мистика, эзотерика
Если на территории древней Руси была древняя и развитая цивилизация то что стало с ее потомками, где ум и знания?
Разграблено, забыто, стерто из памяти победителями ...так уж повелось у людей, каждый новый правитель вносит свою лепту в уничтожение памяти о побежденном предшественнике.. . для чего это делается, чтобы новая власть была единственным авторитетом для людей
однозначно воздействие кали юги, все без бога вырождаются, пути вы не ведаете, вам гуру нужен, ищите
Христианство-всё сгубило.
Вы слепы? открой глаза и все увидешь
Лариса Сорокина
Все это что?
все у хранителей тех знаний, начиная с года волка, это с 22 сентября, этого года, понемногу начнет возвращаться Старая Вера
Не было её никогда.
!!! Прически!!!
Ты жид или чурка??
современная московия не есть древняя русь расслабся
А Яценюка с Порошенко и Коломойским Вам мало?
растратили на набеги. "И соседям то и дело наносил обиды смело"
вообще. 2000 лет назад во всем мире проживало не более 6 миллионов человек. наиболее старая цивилизация-это греки. так как сохранилась масса храмов и построек. египтяне-не в счет. там только пирамиды. которым вообще неизвестно сколько лет. греки-шли дальше. искали новые земли. они и стали поздними славянами. так как иначе называли себя-этрусками. что обозначает-ЭТНИЧЕСКИЙ РУССКИЙ. много позднее-славяне и другие народы. в частности татары-объединились в союз. и стали ВЕЛИКИМИ МОГОЛАМИ. пресловутая-Римская империя-это и есть Великие моголы. Рим-это собирательное название. тогда Римом-называли Константинополь. кстати-тоже греческое имя. а далее. в далекой Венеции. в 15 веке появился мошенник. он подделывал и переписывал старинные книги. на свой лад. так Моголы-превратились в МоНголов. Римская империя-перекочевала в Италию. кстати-Рима тогда не было еще-на его месте была грязная деревня. Юрий царь-плавно перерос в Юлия цезаря. а его брат-в Брута. который кстати подбил Англию. англичане кстати. до сих пор в сомнениях-кто их завоевал. ну и так далее.
Лариса Сорокина
Вы наверное все перепутали? )
Так ведь всем известно, что когда древние укры копали Черное море, они землю кидали на русскую равнину, вот, засыпали цивилизацию.
Пропито, разрушено грехом.
Ее морально уничтожили евреи, уничтожения русской культуры и души началось с 1917 года.
гражданство на укровское поменяли
книга русь дорога из глубин тысячелетий м ы дети всех племен от волги до египта
Началось похолодание, и некоторые ученые склоняются к тому, что они ушли на юг, подтверждают символы и предметы южан.
80% всех изобретений принадлежит славянам! Это ли не достаточное докозательство?
Лариса Сорокина
А примеры есть тех времен?
Временно, я надеюсь на это, впали в прелесть. Но как говорил один человек дух предков не даст пропасть народу. Надеемся на это.
Всё сгорело при пожарах... Но всё же сохранились древние рукописи.