Мистика, эзотерика

Если на территории древней Руси была древняя и развитая цивилизация то что стало с ее потомками, где ум и знания?

Разграблено, забыто, стерто из памяти победителями ...так уж повелось у людей, каждый новый правитель вносит свою лепту в уничтожение памяти о побежденном предшественнике.. . для чего это делается, чтобы новая власть была единственным авторитетом для людей
__
_@дия _
Лучший ответ
однозначно воздействие кали юги, все без бога вырождаются, пути вы не ведаете, вам гуру нужен, ищите
Елена Моисеева
Христианство-всё сгубило.
Vika =))
Вы слепы? открой глаза и все увидешь
Лариса Сорокина Все это что?
все у хранителей тех знаний, начиная с года волка, это с 22 сентября, этого года, понемногу начнет возвращаться Старая Вера
Не было её никогда.
Лена Шевлюк
!!! Прически!!! Ты жид или чурка??
современная московия не есть древняя русь расслабся
А Яценюка с Порошенко и Коломойским Вам мало?
Яна Сидорова
растратили на набеги. "И соседям то и дело наносил обиды смело"
Ирина Ершова
вообще. 2000 лет назад во всем мире проживало не более 6 миллионов человек. наиболее старая цивилизация-это греки. так как сохранилась масса храмов и построек. египтяне-не в счет. там только пирамиды. которым вообще неизвестно сколько лет. греки-шли дальше. искали новые земли. они и стали поздними славянами. так как иначе называли себя-этрусками. что обозначает-ЭТНИЧЕСКИЙ РУССКИЙ. много позднее-славяне и другие народы. в частности татары-объединились в союз. и стали ВЕЛИКИМИ МОГОЛАМИ. пресловутая-Римская империя-это и есть Великие моголы. Рим-это собирательное название. тогда Римом-называли Константинополь. кстати-тоже греческое имя. а далее. в далекой Венеции. в 15 веке появился мошенник. он подделывал и переписывал старинные книги. на свой лад. так Моголы-превратились в МоНголов. Римская империя-перекочевала в Италию. кстати-Рима тогда не было еще-на его месте была грязная деревня. Юрий царь-плавно перерос в Юлия цезаря. а его брат-в Брута. который кстати подбил Англию. англичане кстати. до сих пор в сомнениях-кто их завоевал. ну и так далее.
Лариса Сорокина Вы наверное все перепутали? )
Так ведь всем известно, что когда древние укры копали Черное море, они землю кидали на русскую равнину, вот, засыпали цивилизацию.
Akbota Tursynbai
Пропито, разрушено грехом.
Ее морально уничтожили евреи, уничтожения русской культуры и души началось с 1917 года.
Алёна Серова
гражданство на укровское поменяли
Ольга Шумилова
книга русь дорога из глубин тысячелетий м ы дети всех племен от волги до египта
Началось похолодание, и некоторые ученые склоняются к тому, что они ушли на юг, подтверждают символы и предметы южан.
80% всех изобретений принадлежит славянам! Это ли не достаточное докозательство?
А.
Анаит ...
Лариса Сорокина А примеры есть тех времен?
Временно, я надеюсь на это, впали в прелесть. Но как говорил один человек дух предков не даст пропасть народу. Надеемся на это.
Э*
Эльвира *
Всё сгорело при пожарах... Но всё же сохранились древние рукописи.