Мистика, эзотерика
Могли ли человека создать Высоко развитые цивилизации ?
Все может быть.! Но не это не факт, далеко не факт.!
почитай книги Друнвало Мельхиседека . Цветок Жизни он об этом там подробно описывает
могли
единственное, что утешает, так это то, что меннее развитые уже точно не смогли бы..)
Даже тупые папа с мамой могут.
Lybov Draski
Если с помощью секса то да. А если с помощью генной инженири то навряд ли
Если мы можем создать мышь. То они (если были или есть) могли бы и существо уровня человека.
Не стоит искать черную кошку в темной комнате.
а оно так и было . нас создали оранжевая раса
Lybov Draski
Оранжевая а почему не зеленая?
да
так и есть
Земля это ферма патиссонов, цивилизации создали здесь жизнь чтоб выращивать патиссоны а всё остальное в том числе и человек это побочный продукт их селекции.
Все, что существует, было создано вибрациями, звуком и цифрами.
Мы есть часть того, кто нас создал.
Он есть вибрации разных частот, есть цифра, есть цвет, есть звук.
И Мы Его подобие.
Когда осознаешь это - все станет проще, чем кажется!
Мы есть часть того, кто нас создал.
И Мы Его подобие.
Господь создал человека. И мирт этот. Иисус Христос
Тамара Алиева
что курил, где брал?
Да, теоретически могли бы. Но, скорее всего из какой-то заготовки (обезьяны например). Не доказано.
конечно, ведь человек только форма
Лариса Никулина
Усеченная форма. Только зачем его сюда посадили и за что? Что это означает и что делать?
что значит создать, из чего. и потом мы же знаем все о себе о себе подобных но никто не ответит на вопрос сколько кому и на что. Короче есть природа, есть тот кто над природой и есть те что в природе. плюс один единственный регулятор всех норм и отклонений атом неделимый- сфера или круг просто точка или же два О. Это единственное вещество которым через символ Пи (П) можно описать и окружность и агрегатные состояния от и до, и форму наиболее выгодную в пространстве (круг в плоскости и диск (сфера) в пространстве). Я пишу о два О или ВОДА - она контролирует все процессы при этом ее укрывают за разными эпитетами а 101 состояние воды на букву Пи от плазмы до поноса с первого до последнего от А до Я. И Вот он закон притяжения по весу копии атома ( но его тянет не вниз а вверх) происходит его перерождение и немедленное с подобными объединение в спектры в фазы в состояния. Без всяких границ по времени. Лучший способ контролировать все ничего не делая разделяй без власти (легкое от тяжелого, светлое от темного, доброе от не доброго, злое от не злого, громкое от тихого, нужное от иного, запах от свежести, присутсвие от пустоты. И совсем без времени. Правду от матки. ЛОЖЬ это команда. А машина прилагательное. Хромосома одна У. и адам это человек - женщина тоже человек. Без матери нет сына. Без начала нет КОНЦА. И Прочувствовать энергию каждого из этапов зарождения можно если знать их порядок до начала и определить порядок до конца. Если можешь беги....
Вы мусульманин? Судя по аве.
Моя версия такова. Люди жили на земле, были невежественными существами и к ним прибыл Пророк Адам (мир ему) который их обучил языку и другим вещам. То есть высокоразвитой цивилизацией это был Адам и его потомки которые смешались позже с людьми.
Смотри на РЕН-ТВ документальные проекты и делай выводы сам!!!
Lybov Draski
Лучше по тв 3 Загадки Истории там конкретно копают в глубь веков
Могли.
Да, но круг должен быть замкнут