Мистика, эзотерика

Куда обращаться если я могу общаться с высоко развитыми целивизациями ?

Что делать если я знаю то чего большая часть людей даже не может себе представить, знаю то от чего миросознание меняется в миг, то что я пережил полное перерождение от мужчины к ребенку, Помню каждый миг и что происходило и все ощущения . Вы можете не верить но поверьте мне на минутку
Тогда зачем ты у нас, убогих, что то спрашиваешь, спроси у них
Екатерина Чорба (Токунова)
Лучший ответ
Маргарита Шикало Им всеравно, что будет с нами
тебя сами найдут
https://www.youtube.com/watch?v=WOrgEsphrKE
В своём сознании вы низводите Высший разум до уровня темнокожих аборигенов? )))
Общаться с себе подобными.
Здесь все сидят контактеры!
Так что, никуда обращаться не надо.
Позвони на Бетельгейзе
Все вопросы к психиатру.
Viktа Raim
С чего бы не верить, ну разве что быть слишком отстранённым от реальности как некоторые, хотя это они могут сказать что мы отстранены от реальности. Тем не менее все они со временем сами ощутят это на себе. Ведь переход к открытию новых измерений и много чего нового идёт. Появляется всё больше людей переживающих что то действительно невероятное. Что раньше переживали изредка и то в малых количествах, а тут стока сразу такое и так много. Стоит воспринимать это спокойно. Ведь человек всегда сам себя мучает. Залог успешного мирного перехода без негативных происшествий это перейти мирно. Дальше будет идти больше информации и воздействия, открытий таких озарений это всё будет напирать всё с большей и большей нарастающей силой. По этому неизбежно придётся принимать это смиренно и спокойно, иначе если начать эмоционально, резко на это реагировать оно начнёт больно кусаться или даже может убить, но скорее будут мучиться а надо понимать что страдания бывают хуже смерти. По этому давайте мирно, гармонично, спокойно.
Ольга Быкова
Не ты один это можешь, сейчас подобные контакты не редкость, принизь их значимость, не стоит считать себя Избранным (мессией), те знания которые тебе показали и возможно ещё дадут, проявятся в нужное время, возможно даже в другом воплощении.
Nurai Tashtanbekova
Маргарита Шикало Причем тут избранный, мне это не нужно нахрен просто хочу найти человека который сталкивался с этим
Поделись знаниями плиз
только не здесь
**kristya **
скорость движения по космическим параметрам: миг - соответствует скорости движения черепахи и гоночного авто===обратитесь в -03:(HAMMER-астральный слайдер)
Ты иллюминат, тебе нужно к пришельцам, мир тебе землянин, тебе там нарисуют на спине Ашота, и заставят выучить уругвайский, ты избранный, теперь в Макдональдсе ты можешь ходить в туалет для персонала.
Все гопники страны будут знать тебя в лицо, ты попадёшь на телеканал ГопTV, и ты прославишься по всему миру, тебя посадят в КПЗ, там будет стул, ты захочешь его перевернуть, а тебе будут говорить НЕЛЬЗЯ!!!
Психиатр вам поверит
Маргарита Шикало Глупые вы все люди дальше носа не видите и не хотите
Начинай скрываться, тебя ищет правительство
Маргарита Шикало ну даааааа. нужен кому я епт они и сами знают много чего, и больше меня
Хочешь жить нормально -- лучше молчи и пиши дневники, мемуары, аудиокниги, что угодно. Иначе по тихому в гроб в гонят.
Маргарита Шикало нет не стоит молчать . я знаю
Напишите книгу об этом. Также, возможно вы будете интересны американскому психологу Реймонду Моуди, он занимается такими вещами как прошлые жизни, перерождение и т. п. и довольно известен в своих кругах.
Лучше не стоит приходить с этим к психиаторам - могут начать лечить, хотя заставить и не могут, но смогут убедить что вы шизофреник. Опишите мне это, мне интересно. Видимо у Вас произошёл сбой в затирании этих воспоминаний - в норме люди этого не помнят, а правдой обычно считаю то, что правда для большинства. Этот вопрос на научном уровне разрабатывал Станислав Гроф за что и был признан изгоем в научном сообществе - ссылаться на его работы - плохой тон.
Маргарита Шикало Вот история моя она реальная самого рождения каждый момент помню https://otvet.mail.ru/question/195597421
А общяюсь я когда медетирую после когда ложусь спать в глазах, в голове чертежи каких то объектов конусообразных, если в мире какая катастрофа
Например упал самолет я это вижу во сне, просыпаюсь самолет разбился именно так как мне и снилось ну с такими знаниями, явно будешь не нормльным а более даже скажу мировоззрение менялось сильно Иза всего этого .только не пойму зачем это мне дано это жутко, я не помню когда спал крепко, я как бы понимаю что с общественного взгляда это все звучит как психическая болезнь, но я бы посмотрел как они были бы на моем месте, еще при медитации пока что только 1 раз получилось уйти в транс увидеть совсем другой реальный мир где все ощушалось
Маргарита Шикало Просто когда это случается во сне я узнаю в новостях или еще где то, возникает чувство что он из за меня разбился самолет к примеру
Маргарита Шикало Я просто помню еше что я вот должен рассказать это кому то, просто обязан
раскажи по подробней ведь сомной премерно тоже самое