Мистика, эзотерика

более развитая цивилизация что живёт на Земле тоже люди они нас и создали?

а вы где их встречали *
Nata-Li
Лучший ответ
Любовь Василевич в интернете
Нет. Душу создал Бог, а материальное тело (временную оболочку для души) по контракту с Творцом - Высшие Сути из Материальной Системы и были привезены сюда из другого Созвездия.
Юлия Д Эволюция создала человека . Естественный отбор, Генетика и законы ее. )))) Ужас!
Вот вы задаёте вопросы зачем? Недавно генетики отчитались, том что создали искусственные сперматозоиды. Потому что теперь им можно вообще обходиться без мужчин. Раньше народ пел песню :" Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой..." а теперь :" Вышли мы все из пробирки...")))
Нет.
Да, так и есть. Именно так Москали Укров создали. Но Москали же ничего делать не умеют. Вот и получились Укры гавном не благодарным.
Создали, создали. Спи спокойно.
человек не плоть, а плоть не человек . А создатели плоти в которую и начали заселять человеков прибыли сюда уже после тех кого сегодня принято называть Аннунаками, да ещё и войну развязали с теми из оставшихся кто вначале тут жил . Хотели зачистить территорию под свои нужды, да не вышло, оставшихся работников Аннунаков только "зачистили" . Они то, те из оставшихся, людей-человеков в древности на восстания поднимали против создателей плоти, да тоже ничего не вышло . До сих пор они тут, но скрыты от всех, индивиду проявить себя нужно что бы они обратили на него внимание и "вписались" за него .
Любовь Василевич переварить это сможет только чебурашка