Мистика, эзотерика

ночью стучит дверь шкафа что это может быть?

Периехали в другую квартиру. Все было тихо спали пока в зале на диване. Взяли неделю назад мебель в спальню не новую и вот началось. Муж собрал, мебель дорогая вишневое дерево (не фанера) не должно трещать поидее. Две ночи в подряд после полуночи раздается стук двери шкафа как будто ее чуть приоткрывают и опять закрывают. Я от стука просыпаюсь и боюсь уснуть. Муж говорит что это дерево так делает типо только собрали должно встать на место. Но почему только ночью и только один раз? В спальне мы тоже только 2 ночи спим. До этого здесь какая-то бабушка жила и походу умерла. Что это может быть? Уже боюсь этого шкафа и этой комнаты.
Подумаешь, полтергейст обычный. Пиши мистический триллер "ночной скрип". Если не заработаешь на нём денег, то хоть за работой отвлечёшься от дурных мыслей.
Татьяна Мартинович
Лучший ответ
НЕ советую проверять, я однажды до проверялся подобное, больше не хочу, такое насмотрелся, призраков и не только.
Людмила Жуля
барабашка
Анна Белоусова
Потому что ночью идет перепад температуры, чо тут непонятного? Стоит пластмассовая бутылка, если давление в ней на грани сжатия и разжатия бутылки то от одного двух градусов тоже достаточно, что бы она щелкала

Заметте температуру на полу до полуночи и во время этого стука и поймете о чем я.

У меня под ребро один раз тоже пружина пиз.. нула, че меня диван мутузит?
мужик не завел блядь а тебе мозг ебет
Irina Akimova
Домовой сердится, печенье и молоко поставьте в уголок.
Оля Новикова
вызавите свяшеника в нём не чистая сила
выпустите мужика...)
чупакабра
Майя Ким
У меня на кухне до смерти мамы буфетик её любимый, с полочками и стёклами, да, рассохшийся давно, верхняя часть с полочками на нём отдельная снимающаяся, советский, крашеный, сделан из фанеры и из двп, верхняя планка уже растрескалась - крыша буфета. Ну никогда не стучал при её жизни, иначе бы я ей рассказала и мы об бы удивлялись бы этому! Но с этим я за 11 лет до ё смерти никогда не сталкивалась, и вот 3 года как мамы нет... Буфет после её смерти стал стучать, причём, Стучит в любую погоду что в жару, что в прохладу, о не часто и не каждый день! Такое впечатление что по настроению. Первый раз после маминой смерти когда стукнул я не поняла откуда? Слышу что будто молоточком стукнуло по верхушке шкафа, но отчего? Наверху предметы были и шишки сосновые стояли, одна на рюмке-свечке, думала что упало что-то, хотя шишки упасть не могут они стояли на основании конической форм. Шишка как была так и осталась на рюмке... От соседей так слышно быть не могло... Явно же из буфета сверху... Потом и дальше стуки одиночные повторялись иногда, и сейчас повторяются. То тише, то сильнее, и уже не сверху буфета, а в середине под полками, где как бы можно положить что-нибудь имама держала свои безделушки, куклы и сувенирчики. Старая кухонная мебель гарнитур тоже уже рассыпается, а выброс пора, но вообще никогда так не трещала. Один единственный раз еле слышно, но в общем, никогда. И вот - стол на кухне стоит и я спиной к буфету сижу за компьютером и врем от времени за моей спиной в нём на уровне моих плеч как стукнет, неожиданно так, один раз я вздрогнула просто от неожиданности и громкости стука... Меня это не пугает, просто иногда поворачиваюсь и так смотрю и разговариваю, даже поглаживаю его, будто бы там около него мама... Она всегда сидела на моём месте за кухонным столом... Стуки бывают и ночью поздно ночью и днём... Знаю что это наивно, знаю что от перепада температуры, о ведь о может несколько дней не стучать, хотя температура днём и ночью явно меняется как всегда... Из другой мебели слегка стучал старый шифоньер, но он уже очень старый и это крайняя редкость. Больше никакая мебель не стучала и не стучит. Холодильник это понятно. Телевизор тоже, хотя у меня его нет уже, не смотрю, для этого есть интернет. Компьютер - ноутбук никогда не стучал и не стучит. Но буфет... рассыхается как-то по настроению и кажется, будто общается со мной...