Мистика, эзотерика
подскажите. . основные принципы развития человека
научное познание мира при улучшении нравственности
Наталья Отнашева
как то мелко плывет лодочка
Накопление новой информации в тонкие структуры души через временную конструкцию - сознание и при повторе в практике после теории данная информация, что есть энергия переход в подсознание, после работы мысли над новым и многократным повторением в жизни. Развитие - это духовность, праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, кто развивается соблюдает постулат: "важно что ты сделал для других, а не для себя".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
основной принцип-желание!
Человек есть Душа, а не только плоть, исполняя Веру - закон духовного развития Души человека - принцип развития - жизнь.
Развитие бывает на физическом плане, на уровне ума и души.
В первом случае - каждый день тягать на 10 граммов больше, чем в предыдущий.
На уровне ума - постоянно тренировать память и логическое мышление. Но.. .
Но все это может привести к гомосексуализму и физической деградации, если не будет выполнен третий пункт развивия - развития души.
Развитие души - устремление к Творцу, молитва, медитация, пост, уединение, тишина ума.. . Главный принцип - интересы души поставить выше интересов ума и тела. Тогда реально развитие без границ.
стремление восприятие осознание творчество гармония
Эзотерика значит? Вынужден вас огорчить, процесс превращения человека в шарлатана не является развитием.
Айзада Сабирбекова
Почему в шарлатана? Они дают ему на время способности. А он думает, что развивается. Платить дорого...
Управление подсознанием
Стяжание Благодати Божией. Все остальное от Лукавого.
Наталья Отнашева
вы нашли исуса
Человек лишь машина и глупо говорить об этом.
Зачатие, рождение, жизнь и смерть.
в зависимости от кармы предыдущих жизней
Наталья Отнашева
вот интересно.. . известно ли вам кто.. . состовляет карму. . скажем следующей жизни
развития не существует
Наталья Отнашева
где.... в
лучше не в эзотерика, потому что это связано с тайным учением, лучше просто раскрытие своих способностей, которые у вас давным давно были и вы про них забыли - так сделали и вы согласились с этим, для начала надо этику соблюдать