Мистика, эзотерика

Как выращивать новые зубы в любом возрасте? Какие способы, методики самостоятельного выращивания известны?

А!
Айгуль !
Возможно все, что не запретишь себе сам. Уделите внимание мыслям, образам об этом, будьте непоколебимы в вере. По вере и будет вам. Слово, а с ним Мысль, Мечта – есть Бог. Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
http://youryoga.org/med/new_teeths.htm
Алина Изотова
Лучший ответ
200 долларов за один зуб в условиях клиники.
Айгуль ! это тоже неплохо, спасибо, но интересуют самостоятельные способы
Элементарно! Сначала надо родиться акулой, а потом само пойдёт.
К китайцам.
Таня Данькова
Пока это из области фантазий, хотя в теории, такое возможно.
Попробуйте найти через поисковик, есть подробные методики. У других людей уже получается....
Lydmila Kretova
Сними блоки со своего мышления, и у тебя начнут расти новые, молодые зубы. https://www.youtube.com/watch?v=npWcrbQxUTU&list=WL&index=1
Есть такой праноед, он не ест ничего у него выросли третьи зубы. Виктор Трувиано. Правда он праноед с раннего детства, но никогда не поздно это сделать, если есть желание быть свободным и не принадлежать пищевой цепочке. Ведь она вообще то для животных. людям мешает страх, но если едя люди умирают, то может попробовать не есть? Я ничего не навязываю. Просто мысли .
Антонина Федик
Айгуль ! спасибо, очень интересно
Наталья Колесняк Натка, не все могут праноедить, это факт, единственное, пока не попробуешь не узнаешь твое это или нет
Ну для этого нужно не мало ресурсов организма. Сложно сказать точно но для человека это не выгодно и опасно возможно в процессе эволюции или деградации такое будет возможно. К примеру как у акул.
3 раза перед сном нужно говорить "зубы растите! "))
слышала что в местности на очень большой высоте над уровнем моря у одного беззубого старика стали прорезаться зубы. Аи у нас это не возможно -сколько не медитируй на зубки!
Айгуль ! ну не знаю где именно "у вас" это не возможно, а люди и в россии выращивают себе зубы. Мне просто интересно кто как это делает.
Николай Шорц ну я же говорю по Сергею Веретенникову сколько не медитируй -не получится!