Мистика, эзотерика

Правда Магдалина была женой Иисуса? Почему в библии об этом не сказано?

Юля Ковалёва
Слава Богам, "Код Давинчи" всё же удосужилась посмотреть наверное) )
А если ещё не смотрела, то обязательно советую посмотреть!
Один из любимых фильмов и как раз по теме

А в библии много чего нет) )
Да и много чего вырезано или признано "апокрифическим"
Про реинкарнации там тоже нет
А евангелие от Андрея потому и запретили что там есть слова:

«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: Равви! Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? И ответил ему Иисус: Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева.
К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея, гл. 5, ст. 1–3)

А теперь подумай какое лично к тебе имеет отношение пророк убитый 2000лет назад и посланный только к евреям?
А потом уже после смерти искусственно признанный Богом в 325 году на Никейском соборе

Лучше подыщи себе что-то другое
И то что будет помогать, а не усложнять жизнь

Катя Веселовская
Лучший ответ
не женою, но невестою. он её зная своё будущее пожалел, дабы она так же как и мать не терпела унижений и оскорблений, в день его распятия
Анна Щеглова
Юля Ковалёва КАКАЯ РАЗНИЦА ЖЕНА ИЛИ НЕВЕСТА
Интересно кого спрашиваешь? Правда ли....
Если в Книгах не сказано значит не правда.
А можно подробнее?