Мистика, эзотерика

Как защититься от цыганского гипноза?

Christina Bubnow
1. Не все цыгане обладают гипнозом, но те кто имеет способность заучивают гипнотические приемы (обычно один-два) так - что бы отскакивали от зубов!
В основном цыгане работают на те 10% людей которые особо гипнабельны или устали или больны (тогда человек более восприимчив к гипнозу) .

2. Лучший способ не попасть на цыганский гипноз обходить цыган стороной и не вступать в разговоры

3. В момент, когда цыганка говорит : Давай погадаю - нужно максимально резко обломать ее, ответив: - Давай лучше я тебе погадаю! Тебя завтра муж побьет! или что то на что хватает вашей фантазии.

4.Существуют и другие приемы противодействия гипнозу.

Тем, кто хочет проверить себя на восприимчивость гипнозу (бесплатно) могут обращаться ко мне (москва).
Symbat) =))))))))
Лучший ответ
Надо психическую силу повышать.
Asema Baimuratova
они доят только слабых) ) или тех чья карма предполагает подобное воровство!!!
Достаёшь газовый баллончик и в глаза им брызгаешь) )
На время это нейтрализует их охоту гипнотизировать))
#!
#ritka- !!!!!!!!
ЧТЕНИЕ ПСАЛМА 90-ГО.
Читайте молитвы.
Не обращать внимания на цыган.
Алина Якубова
Не смотри в глаза и на губы. Не прислушивайся к их словам. Уходи быстрее, не огрызаясь.
Жамиля Кенес
Как известно, смех – лучшее лекарство от магии. Так создайте какую-нибудь комическую ситуацию. Например, мошенник или цыганка спрашивают у вас: «Не скажете, который час? » Ваш ответ: «Я бы, конечно, вам ответил, голубушка, но у меня слишком большие познания в теории Гейзенберга» … И рассмейтесь. Искренне, от души, так, как смеется ребенок...
Не вступайте в разговор, не смотрите в глаза, уходите и не оглядывайтесь.
Алина Ковтун
Не якшайся с ними.
просто послать нах
Смех рассеивает гипноз
так же как от накручиванья мозгов с интернета.... путём отключения....
псалом 90
1:1. Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
1:2. говорит Господу: "прибежище мое и защита моя,
Бог мой, на Которого я уповаю! "
1:3. Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
1:4. перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его
будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
1:5. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
1:6. язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
1:7. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную
тебя; но к тебе не приблизится:
1:8. только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
1:9. Ибо ты сказал: "Господь - упование мое";
Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
1:10. не приключится тебе зло, и язва не
приблизится к жилищу твоему;
1:11. ибо Ангелам Своим заповедает о тебе -
охранять тебя на всех путях твоих:
1:12. на руках понесут тебя, да не преткнешься о
камень ногою твоею;
1:13. на аспида и василиска наступишь; попирать
будешь льва и дракона.
1:14. "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
защищу его, потому что он познал имя Мое.
1:15. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в
скорби; избавлю его и прославлю его,
1:16. долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".

Второзаконие 18

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте,

"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. "(Откр. 21:8)

Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова 34

5 Гадания и приметы и сновидения - суета, и сердце наполняется мечтами, как у рождающей.
6 Если они не будут посланы от Всевышнего для вразумления, не прилагай к ним сердца твоего.
7 Сновидения ввели многих в заблуждение, и надеявшиеся на них подверглись падению.
Elena Romanova
Мысленно одень на себя прозрачный стакан, создай барьер, или мысленно одень на себя шар, простая психологическая защита, любое энергетическое влияние будет отлетать как от стекла.
Юля Максютова А можно представить человека мысленно в смешной ситуации, он с тобой разговаривает, а ты например видиш его голым с тазиком на голове или в какойто клоунской одежде, ты ржеш, а человека выбиваеш из клеи.