Мистика, эзотерика

Как Вы поведете себя, если Ваш ребенок, смотря Вам за плечо скажет "Мама смотри соседи пришли", а там никого не увидеть?

Алина Лян
нужно попросить что бы он их описал! и когда он подробно их опишет у старых жильцов дома узнать были ли такие или нет! если были, то в следующий раз когда придут сказать малышу что бы он спросил у них что они хотят! они ответят! а в зависимости от ответа уже решать что делать! не бойтесь они не обидят! вот меня например спасли и спасибо им! если что обращайтесь!!
Nina Gospodinova
Лучший ответ
Медиум ваш ребенок, бывает. =)
Видящих любите теребить на проекте, мы на этот план не заглядываем, а ребенок - запросто.
А соседи того ...- уже представленные, или пока ещё живые, но всё время норовят мысленно к вам ввалиться на халяву (?)
Он может видеть ментальные фантомы. Это нормально, но вам лучше реагировать спокойно на будущее. Желательно не переходить грань здравого смысла, не задолбать его своим пофигизмом (не отмахиваться) , или не сделать из него больного фантазёра, прислушиваясь и придавая преувеличенное этому значение, навязывая и подчёркивая его уникальность. Нормально разговаривайте с ним, ему полезно ваше обшение всегда.
а вот не угадаете ...как
Ира Колчина
Интересно было бы)
Посчитаю это неудачной шуткой.
Неля Зубкова
Кирпичами буду срать
Ох ох, мой однажды спросил в подъезде: "что это за дядька"? А я как бэ вижу что там нет никого, уточнила где именно, а потом сказала что может курит или ждет кого. А потом в шоковом состоянии запихала поскорее его в лифт. Так же он видел как поет дядька, заглядывает в окно 5 этажа. Наврали ему что это пришел к нему сон. И он добрый
Юлия Матвеева