Мистика, эзотерика

Вам хоть раз снились умершие? Можно ли общаться с ними во сне?

Сама к ним хожу. Только общение путанное получается, потому как они наверное быстро забывают как мыслить по земному
Валентина Рябова
Лучший ответ
Снился мой друг. но я с ним во сне не общался. проснулся в это время, как хотел поговорить. .
они в основном молчат!
Асель Аренова
можно конечно. они обычно находятся там где жили последнее время. это и есть-параллельный мир. мы все туда попадем после смерти. я с отцом часто хожу на рыбалку. у него правда клюет лучше.
Amina Zhubatova а как это понять -параллельный мир где он?
««Что такое сон? Сон это сборник всех картинок, которые ВЫ когда либо видели+ измененная реальность всего этого+все кино и книги, которым ВЫ переживали. Все это перемешано и вы смотрите этот фильм с середины, потом увидите начало. Конца у этого фильма нет. И Вы хотите узнать смысл этому? Смысла нет
Марина Лизина
Общайся, только запомни, что люди во снах твоих - лишь плод твоего же воображения.
Анна Моисеева
умершие снятся лишь тем, кто их помнит и держит у себя в подсознании. Мне даже родные умершие не снятся. . странно, да? Вообще, плохо, когда снятся умершие. Это говорит о том, что они никак не могут покинут земную реальность. Это плохо для них же самих. Умершие навсегда должны покинуть это мир и вообще не касаться его. Но почему-то глупые люди думают, что если снится умерший родственник, это наоборот как бы хорошо. Но это Не есть хорошо! Это наоборот тревожный признак. Мы часто своими мыслями и привязанностью удерживаем умершего в этой земной реальности и не даем ему уйти. .
почти каждую ночь. дельные штуки говорят. особенно если заранее спрашивать. больше пользы чем от живых от них. правда не всегда достучишься до них... зову, забиваю, недели через 2-3 приходит. как-то распрактиковалась, чуть посильнее была, увидела этот переход. хотя многие кричат, что через сон в некрослой не войти. дело в том, что не всегда они приходит, бывали случаи, когда я туда в гости захаживала и мне не особо были довольны. ярко запомнилась встреча с дедом на кладбище, где он похоронен. я понимала что это сон, все осознавалось, он мне говорил, почему и что и что надо делать. ну он мне помогает всегда. а потом провожал до черты. там людно было. возле могил они стояли своих.. вот.. а за черту, за предел кладбища он выйти не мог. стоял и смотрел мне вслед. а я отходить начала... и этот переход.. сначала глаза как скотомой покрываются... как будто слепнешь, все черное становится вверху глаз, и снизу небольшой просвет, а тело наклоняется и падает вниз, потом скотома уходит, но все равно ничего не видишь, черный изменяется в фиолетовый, тело теряет вестибулярность и наконец полностью падаешь вперед, кувырок и просыпаешься тут. лично мой опыт.
Снились. Говорят это в основном к перемене погоды. Давление в атмосфере меняется и на человеке это отражается, поэтому снятся давно ушедшие из жизни. Общаться с ними можно, почему нет? Только когда будут звать с собой - не уходите! Не соглашайтесь!
общайся
Валя Петрова
Мне никогда не снились, придерживаюсь мнения что все кто во сне не потусторонние - это сущности, которые играют роли.
если близкие то тебя о чем-то предупреждают
Общение с мертвыми во сне в принципе возможно, т. к. сон это временная смерть, а смерть это бесконечный сон. Но надо различать общение с душой, и работу подсознания (не всегда возможно понять дух это или же твой разум хочет тебе что-то сказать)