Мистика, эзотерика
Почему в программе "Давай поженимся" мужчины приходят банкирами и предпринимателями??? Где дворники?
бабы не хотят за дворника им банкиров подавай чтобы деток обеспечить, а всё остальное по боку
Кому охота смотреть на дворников? Как же рейтинг?
Потому что выбор основан на расчете. Душа там молчит. А когда душа не участвует в таком важном выборе, счастья нет.
Дворники просто везунчики. Они, наверное, самостоятельное люди и делают свой выбор осознанно. Люди меньше б считали бумажки и кутили. Жизнь таких кутил как вспышка. Вроде был человек, а вроде нет. А к миллионерам липнет то, во что они сами наступают.... Да так у любого. По сути, деньги это действительно не главное. Запросы поменьше и жизнь прекрасна! Кушать рисовую кашку с обычной посуды или с золотой - разницы нет. А вот жить с человеком, которого любишь, или не любишь, но терпишь - вещи разные. Душевные качества к деньгам не привязаны. Однако, ассоциации в народе такие - богатые либо воры, либо такие нахрапистые дельцы, что жуть берет.... А на самом деле денежки никого не портят. Они просто показывают нутро людское. Кто-то прячет червя в своем яблоке, так как не выгодно человеку презрение и ссоры. А как разживется капиталом - червяка из яблочка и показывают. Я бы вообще эксперимент такой провела. Дать много денег на месяц. Сразу видно будет кто есть кто...)
У дворников нет такого количества бабал, чтобы засветиться в этой передаче.
а почему есть программа "Замуж за миллионера", а нет программы "Замуж за простого рабочего"?? Кстати, есть какая-то американская программа, такая же "Замуж.... ", но там миллионер выступает простым человеком, со средней з/п, а никто из девушек не знает, что он миллионер на самом деле. И это открываться только тогда, когда кто-то из девушек делает выбор, что она готова жить с "нищебродом"=))
Потому что нечего лезть с сермяжным рылом в калашный ряд. Телевидение не для челяди. На них и в реале можно посмотреть.
потому что это шоу
Туда приходят дворники-пиздаболы.