Мистика, эзотерика

Что ждёт человека после такой смерти?

Человек возьмёт и положит голову на рельсы перед приближающемся поездом, он не накладывает на себя руки, его убьёт поезд и машинист, не успевший затормозить и предотвратить сей происшествие, следовательно это не суицид, так что ждёт? Реинкарнация, снова родится человеком? Я бы хотел этого.
Это суицид. По любому.
***asema ***
Лучший ответ
Новое воплощение в гораздо более трудных условиях. Это самоубийство.
Olga Revutska
Я видел, как один мужик полз на карачках к рельсам и стал укладывать голову на рельсу под идущий тепловоз. Машинист орал на него матом и стал тормозить. И всё-таки колесо стало наезжать на голову. Мужик неправильно положил голову - не шею положил, а череп и колесо ни как не могло наехать и откидывало голову. Мы успели с другом подбежать и оттащить его. Он нас обматерил, встал и ушёл. Машинист кричал нам, - молодцы пацаны. ( Это было в детстве).
Елена Береза
родится паровозом
Суицид, Вас же никто силом на эти рельсы не клал. Если б все так просто было (умер - родился) то ни одна религия не запрещала б суицид, А так - все религии его запрещают!!!!
Aram Haxverdyan
выкл.... и больше ничего
Юлия Арсеньева
Людмила Лушпай Я твой фанат
Этот же человек вполне здоровый и отдает своим действиям отчет, он же сознательно идет на ЖД. Значит Ад его и ждет как грех самоубийства
Он может остаться в мире духов-и долго мучиться так как у них нет грубого тела чтобы наслаждаться-а желания остались которые были при жизни.
Таня Рак
..
Это суицид.
Елена Белкина
Самоубийцу кроме как Ада больше ничего не ждёт. Пережди это сложный период своей жизни, повзраслеешь будешь думать, каким же глупцом я был ( была), что даже посмел подумать о суициде и об этом поезде дурацком. Суицид - это тупость!
Это его ВЫБОР. Сколько людей, столько мнений .
Удача ему так и пред. Удача