Мистика, эзотерика

когда третья мировая ?

Если вы следите за новостями, обстановка в мире всё напряженнее и напряженнее. А когда напряжение растет, возникает разрядка. Войну может предотвратить стихийное бедствие гигантских масштабов, чудо (вроде Знамения на небе, но чтоб все видели и все прониклись), болезни страшной силы, вторжение пришельцев или то, что можно отнести к психологическому чуду - отмена команды "В бой! ".
Яна Ткачёва
Лучший ответ
Вита Гончарова ПРИПОМИНАЮ НЕЧТО ПОДОБНОЕ < ВАРИАНТЫ будущего в суперпозиции
и когда над нами ,
общею бедою, общею войною.
Вспыхнуть небеса .
вот тогда мы станем, все одной страною и одной семьею .
НУ ПУСТЬ НА ПОЛ ЧАСА
Извените, очень плохая шутка
её нибудет тёмные опоздали с началом, сейчас другая богиня Земли, так, что ну и плюс то чего тьма опасалась то и произошло уже
Уже. Крепость в осаде, берут на измор.
Нешто нам на них набег исделать, пока не ждут?
Уже идёт.
Только формы войны другие стали.
возможно, что многие до неё не доживут
Юлия Середова
Уже началась.
Когда у Обамы вновь зачешется. экономическую войну уже объявил. Надеюсь. что ограничится Украиной..
Вита Гончарова неплохо бы ЕМУ>>>как это, ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ НАВЕСТИ в посрале.
всё когда нибудь заканчивается, и эта очередная мировая не исключение
Вита Гончарова соломон сказал, что все пройдет... или на его кольце так было написано, прототип Толкиеновского властилина.
завтра после обеда... иди готовся.
Вы такими вопросами её и приближаете .
Вита Гончарова я ее предчувствую, еффект кассандры
умереть всегда успеешь.. живи пока..
Вероника Адлер
Вита Гончарова с вашего позволения, но меня терзают смутные сомнения . Не все же в деревне дураки
риторический вопрос...
на казуальном плане уже идет.
Следите за мыслями.
Индира ...
Вита Гончарова да правда . идет .и еще как !
Массово всему миру навязывается страх войны.
Сейчас к войне все готовы, поэтому войны не будет.
Нет смысла затевать войну, когда можно итак всех держать в страхе о войне.
Люди - корм для НИХ, ОНИ питаются стрессами и переживаниями, сейчас им еды хватает.
Настенька .
жить что ль надоело
Света Лисаник
Вита Гончарова нет не надоело . Но вопрос, как то отрезвляет не правда ли ?
посмотрите на военные бюджеты и все понятно идет война только гибнут люди пореально по всему миру сотнями каждый день
Вита Гончарова ужос столька бабла на войну ;в 10 раз больше чем на здравохранение и образование
уже заканчивается.. вы где??
Вита Гончарова ну вот .я работаю работаю ...и не заметил как война прошла и кризиз тожа. Но меня терзают смутные сомнения.... Мир перестал быть безопасным .Мы снова на пороге самоуничтожения. ОПАСНАЯ ИГРА
Судя по всему скоро.
Оксана Ким
уже давно против компов
не когда
Вита Гончарова боженька храни оптимистов)))
было мне видение... до 30-го года..
Сакош ...
Вита Гончарова тоже чувствуете неладное, значит... У многих хороших людей плохие предчувствия и озабоченность ...